Составное изображение фотошоп: как создать композицию в Photoshop

составное изображение фотошоп
  1. Откройте Cup. jpg в Photoshop.
  2. В появившейся панели свойств выберите Вид > На черном.
  3. На основе вашего выделения добавьте маску слоя, нажав на значок Добавить маску слоя.
  4. Откройте слой «Океан».
  5. Нажмите и перетащите изображение океана так, чтобы океанские волны заполнили чашку.
  6. Вот и все!

Для чего используются составные изображения? В самой простой форме составные изображения могут включать наложение фокуса при съемке продукта или объединение различных снимков брызг в один. Композитинг может быть полезным инструментом в таких случаях, как реклама, а также может быть использован для создания более сложных сцен, которые невозможно было бы создать на камеру.

Что делает композит хорошим в Photoshop?

Одна из характеристик, которая может улучшить составное изображение, — это сильное ощущение глубины. На данном этапе композитного процесса у нас уже есть такое ощущение благодаря сильной перспективе, созданной пирсом и облаками, ведущими к двери. Давайте наложим еще два слоя, чтобы создать дополнительную глубину сцены.

Что такое композитное редактирование? В видеомонтаже композит — это видеоизображение, объединяющее на экране два или более отдельных визуальных медиаэлементов. Этими элементами могут быть видеопотоки, слова, фотографии, рисунки, графика или 3D-анимация. Короче говоря, все, что вы можете увидеть (и изобразить в цифровом виде), вы можете сделать композитным.

Fotolibri
Добавить комментарий