Делать фотографии полароидом: как сделать фотографию похожей на полароид с помощью Adobe Photoshop

делать фотографии полароидом
  • Добавьте затемнение и отрегулируйте красный, зеленый и синий цвета с помощью кривых изображения. Если разложить все по полочкам, то полароид — это просто особый тип пленки.
  • Приглушить светлые участки изображения.
  • Добавить зернистость.
  • Необязательно: Добавить легкое размытие.
  • Необязательно: Обрезать в поляроидную рамку.

Как сделать мои фотографии похожими на пленку? Чтобы ваша фотография выглядела как пленка, вы хотите приглушить все доминирующие цвета в изображении и отдать предпочтение более тилевым или зеленым оттенкам. Это означает, что вы будете работать в основном с настройками оттенка и насыщенности. Начните с корректировки оттенка, нажмите на образец цвета и щелкните на любом цвете на фотографии.

Как превратить фото с iPhone в полароид?

Откройте фотографию в приложении-компаньоне Polaroid, положите телефон (любой iPhone после 6S, а также «текущие модели Samsung, Huawei, Google Pixel и One Plus» телефонов Android) на вершину башни и нажмите красную кнопку. Через несколько секунд на экране появится серый полароид.

Какое приложение делает ваши фотографии похожими на полароид?

Polax — это приложение для редактирования фотографий, разработанное Стэном Джерардсом для устройств iOS. Приложение позволяет пользователям превращать фотографии с камеры телефона в моментальную пленку Polaroid, которой можно поделиться в социальных сетях.

Какое приложение делает фотографии похожими на пленку?

1. Huji Cam. Huji Cam — это точное воссоздание одноразовой камеры 1998 года, вплоть до даты, проставленной на ваших снимках. Имитация пленки довольно убедительна, с эффектами утечки света, цветовым окаймлением и общим контрастным видом, напоминающим рулон дешевой пленки ISO 400.

Как превратить мои фотографии в полароиды?

Просто выберите изображение со своего телефона в приложении Polaroid, затем положите телефон лицевой стороной вниз на платформу Polaroid Lab. При нажатии красной кнопки изображение проецируется на пленку и превращается в моментальную фотографию, которая выводится из лаборатории.

Можно ли печатать обычные фотографии как полароиды?

Загрузите приложение Polaroid на свой смартфон. Приложение совместимо с устройствами iPhone и Android. Вставьте совместимую упаковку пленки в Polaroid Lab. Выберите фотографию, которую вы хотите распечатать из приложения.

Есть ли приложение, которое делает фотографии похожими на полароиды?

Polax. Polax — это приложение для редактирования фотографий, разработанное Стэном Джерардсом для устройств iOS. Приложение позволяет пользователям превращать фотографии с камеры телефона в моментальную пленку Polaroid, которой можно поделиться в социальных сетях.

Fotolibri
Добавить комментарий