Как делать составные фотографии — как создать композицию в Photoshop

как делать составные фотографии
  1. Откройте Cup. jpg в Photoshop.
  2. В появившейся панели свойств выберите Вид > На черном.
  3. На основе вашего выделения добавьте маску слоя, нажав на значок Добавить маску слоя.
  4. Откройте слой «Океан».
  5. Нажмите и перетащите изображение океана так, чтобы океанские волны заполнили чашку.
  6. Вот и все!

Что делает композицию в Photoshop хорошей? Одна из характеристик, которая может улучшить составное изображение, — это сильное ощущение глубины. На данном этапе композитного процесса у нас уже есть такое ощущение благодаря сильной перспективе, созданной пирсом и облаками, ведущими к двери. Давайте наложим еще два слоя, чтобы создать дополнительную глубину сцены.

Как производят композитные материалы?

Существует три типа процессов производства композитов: открытое формование, закрытое формование и литьевое формование полимеров. Существует множество методов обработки в рамках этих категорий формования, каждый из которых имеет свои преимущества.

Как вы производите композитные материалы?

Композитные материалы образуются при соединении двух или более материалов, обладающих совершенно разными свойствами. Различные материалы работают вместе, придавая композиту уникальные свойства, но внутри композита вы можете легко различить различные материалы — они не растворяются и не сливаются друг с другом.

Как сделать композицию?

Композитные материалы образуются при соединении двух или более материалов, обладающих совершенно разными свойствами. Различные материалы работают вместе, придавая композиту уникальные свойства, но внутри композита вы можете легко различить разные материалы — они не растворяются и не сливаются друг с другом.

Fotolibri
Добавить комментарий