Что такое кольцевой свет для iphone

что такое кольцевой свет для iphone

Кольцевой светильник поставляется с хорошо сделанной подставкой-штативом, которую можно выдвинуть на расстояние от 13 до 47 дюймов. Это поможет вам сохранить устойчивость телефона во время съемки видео или фотографий для социальных сетей. Интересно, что этот кольцевой светильник имеет два вращающихся держателя для телефона, которые универсально совместимы.

Вредят ли кольцевые светильники глазам? Нет никаких доказательств того, что кольцевые лампы вредны для глаз или зрения. Как постоянные пользователи популярных инструментов красоты, мы можем подтвердить, что кольцевые лампы безопасны для глаз. Они ничем не отличаются от других ламп в вашем доме.

Помогает ли кольцевой свет лучше выглядеть на Zoom? Кольцевые светильники хороши для звонков Zoom, потому что они выделяют ваше лицо, а не фон. Они дают теплый свет, подчеркивающий глаза и строение лица, поэтому их используют высококлассные влогеры и видеопродюсеры. Кольцевые светильники доступны по цене, просты в использовании и готовы к съемке видео.

Улучшает ли кольцевой свет внешний вид вашей кожи? Поскольку это кольцо света, у вас есть прекрасная нейтральная зона в центре и кольцо света вокруг лица, что дает мягкое свечение по краям», — объясняет Мусик. «Это не один источник света, бьющий на лицо, поэтому он действительно помогает смыть любые пятна. Вам не нужно беспокоиться о расположении света».

Fotolibri
Добавить комментарий