Мегапиксели камеры iphone x

мегапиксели камеры iphone x

iPhone X оснащен двумя камерами на задней панели. Одна из них — 12-мегапиксельная широкоугольная камера с диафрагмой f/1,8, с поддержкой функции распознавания лиц, высоким динамическим диапазоном и оптической стабилизацией изображения. Она способна снимать видео 4K со скоростью 24, 30 или 60 кадров в секунду или видео 1080p со скоростью 30, 60, 120 или 240 кадров в секунду.

Сколько мегапикселей в камере X?

У iPhone X есть две 12-мегапиксельные камеры на задней панели, как и в iPhone 8 Plus, и это делает его самым маленьким iPhone, в котором используются два датчика. Основная широкоугольная камера имеет оптическую стабилизацию и диафрагму f/1.8 — как и в других iPhone 2017 года — но телеобъектив был обновлен.

Хорош ли iPhone X для фотосъемки?

Качество камеры iPhone X невероятно. Она способна делать сверхчеткие снимки при условии, что вы правильно настроите фокус. Если вы не настраиваете фокус самостоятельно, камере приходится угадывать, какую часть сцены вы хотите получить в резком фокусе. Иногда это удается, но не всегда.

Больше мегапикселей — лучше?

Разрешение мегапикселей играет важную роль в том, насколько большие фотографии вы сможете распечатать. Чем больше мегапикселей, тем больше деталей записывается, поэтому камеры с высоким разрешением позволяют делать большие отпечатки или обрезать снимки, не опасаясь, что пиксельная структура изображения станет заметной.

Хороша ли 48-мегапиксельная камера? Нет. Это самая важная часть понимания того, почему 48-мегапиксельные камеры — это хорошо: дело не в качестве. Мегапиксели не являются показателем качества камеры или фотографии. Камера с 2 000 мегапикселей все равно может делать посредственные фотографии.

Больше ли мегапикселей лучше?

Разрешение в мегапикселях играет важную роль в том, насколько большие фотографии вы сможете напечатать. Чем больше мегапикселей, тем больше деталей записывается, поэтому камеры с высоким разрешением позволяют делать большие отпечатки или кадрировать снимки, не опасаясь, что пиксельная структура изображения станет заметной.

Fotolibri
Добавить комментарий