Lightroom не импортирует фотографии

lightroom не импортирует фотографии

Наиболее распространенная причина, по которой Lightroom не может импортировать ваши фотографии, заключается в том, что он считает, что файлы уже импортированы. Когда это происходит, некоторые файлы отображаются серым цветом и не могут быть импортированы в каталог. Чтобы исправить это, перейдите в раздел «Обработка файлов» и снимите флажок «Не импортировать подозреваемые дубликаты».

Как импортировать фотографии в формате RAW в Lightroom?: шаги для импорта файлов RAW в Lightroom

  • Шаг 1: Подключите внутреннее устройство хранения (например, USB-карту или фотоаппарат) к компьютеру и откройте программу Lightroom.
  • Шаг 2: Выберите источник, из которого вы хотите импортировать фотографии в формате RAW.
  • Шаг 3: Должно появиться окно с эскизами всех ваших фотографий.
  • Приложение предоставляет возможности редактирования фотографий в модуле Develop, который поддерживает такие популярные форматы файлов, как camera raw, DNG, JPEG, PNG, TIFF и формат файлов Photoshop PSD.

Где находятся все мои фотографии в Lightroom?

Если вы добавили свои файлы в Lightroom (а не скопировали или переместили их), то теперь эти фотографии находятся в вашем каталоге. Чтобы узнать, где находятся эти фотографии, просто щелкните правой кнопкой мыши по любой миниатюре в Lightroom, чтобы увидеть ее расположение на жестком диске.

Fotolibri
Добавить комментарий