Lightroom cc против lightroom 6

lightroom cc против lightroom 6

Adobe работает над этим, и текущие версии Lightroom намного, намного быстрее Lightroom 6. Насколько быстрее, зависит от вашего компьютера, но если у вас 12 ГБ оперативной памяти или больше, Lightroom Classic CC может быть на 86% быстрее Lightroom 6 в некоторых областях (в частности, рендеринг изображений предварительного просмотра).

Что лучше — Lightroom или Lightroom CC?

Lightroom Classic, однако, по-прежнему остается лучшим, когда дело доходит до функций. Lightroom Classic также предлагает больше настроек для импорта и экспорта.

Одинаковы ли Lightroom и Lightroom CC? Главное различие заключается в том, что Lightroom Classic — это настольное приложение, а Lightroom (старое название: Lightroom CC) — это интегрированный облачный пакет приложений. Lightroom доступен на мобильных устройствах, настольных компьютерах и в виде веб-версии. Lightroom хранит ваши изображения в облаке. Lightroom CC идеально подходит для фотографов, которые хотят редактировать в любом месте, и имеет до 1 ТБ памяти для резервного копирования исходных файлов, а также редактирования.

Какое управление лучше всего подходит для удаления бахромы?

Почему? Флажок «Устранить хроматическую аберрацию» хорошо справляется со многими коррекциями по краям. Кроме того, флажок корректирует тональность по высококонтрастным краям, корректируя яркость или темноту. Для наиболее точной коррекции хроматической аберрации используйте как флажок, так и ручные регуляторы.

Стоит ли мне переходить с Lightroom Classic на Lightroom CC? Лучшим вариантом для пользователей Lightroom Classic является синхронизация ваших Коллекций в Мастер-каталоге вместо их переноса в Lightroom CC. Фактически, таким образом, Lightroom CC обрабатывает исходные файлы аналогично добавлению файлов в Lightroom Classic. Копирование не занимает лишнего места на жестком диске.

Почему в моем Lightroom нет модуля Develop?

Модуль Develop отключен, если срок действия пробной версии Lightroom Classic истек или подписка не активна.

Fotolibri
Добавить комментарий