Идеи самодельного дневника: 21 удивительная идея для DIY дневников и ежедневников

идеи самодельного дневника
  1. Бумажный журнал с ручной вышивкой. Для этого простого проекта не требуется специальной бумаги.
  2. Деревянный журнал.
  3. Журнал Sharpie.
  4. Кожаный журнал Anthropologie.
  5. Мини-журнал на заказ.
  6. Журнал с обложкой с картинкой.
  7. Журналы омбре.
  8. Кожаный журнал с длинными стежками.

Где я могу спрятать свой дневник? хорошими примерами мест, где можно спрятать дневник, являются: В холодильнике, на чердаке, под подушкой, в глубине шкафа или в ящике для носков. Вы также можете спрятать его на виду: некоторые люди прячут свой дневник в журнале или книге.

Что я могу написать вместо дневника?

Также это ваш выбор — не писать «дорогой дневник», а начать вести дневник по-своему. Все, что вы хотите написать в своем дневнике. Вы можете просто назвать свой дневник и здороваться с ним в каждой записи. Приведем пример: предположим, вы назвали свой дневник «Лили», так что просто говорите «Привет, Лили» в каждой записи дневника.

Как я могу спрятать свой дневник от родителей?

Положите его в запертую коробку. Как только дневник будет заперт в коробке, положите его в место, которое не должно быть на виду, например, под кровать или в шкаф. Вы также можете приобрести дневник, к которому прилагается замок и ключ. Обязательно спрячьте ключ подальше от дневника. Если возможно, носите его с собой в кармане или сумочке.

Что я должен написать в своей первой записи в дневнике? Для своей первой записи в дневнике постарайтесь написать введение к тому, о чем будет ваш дневник. Представьте себя, расскажите, какие вещи вас интересуют, что вы считаете важным и о чем вы хотите, чтобы был этот дневник. Раскройтесь и будьте самим собой.

Стоит ли мне заводить дневник? Сохраняйте организованность своих мыслей. Дневники помогают нам упорядочить наши мысли и сделать их понятными. Вы можете записывать ежедневные события, мысли и чувства по поводу определенного опыта или мнения. Journey позволяет отмечать и архивировать записи в дневнике.

Могу ли я опубликовать свой дневник?

Возможно, вы никогда не сможете написать полноценный роман, но ведение дневника или дневника — это лучшее, что можно придумать, независимо от того, собираетесь вы его публиковать или нет. С помощью удобных веб-сервисов вы можете легко опубликовать свой дневник.

Как сделать так, чтобы никто не читал ваш дневник?

Поговорите еще немного, спокойно и уважительно. Подумайте о том, чтобы вести свой дневник в виде кода. Используйте вторую или третью букву чьего-то имени вместо полного имени, если вы не хотите, чтобы читатель знал, о каком человеке вы пишете. Другой вариант — писать свои собственные истории так, как будто это слухи, которые вы слышали.

Fotolibri
Добавить комментарий