Лунный виджет для iphone

лунный виджет для iphone

Lunar Phase Widget — это популярное приложение и виджет для iOS, который показывает актуальную информацию о Луне. Приложение элегантно показывает текущую фазу Луны, восход и заход Луны, а также время следующего полнолуния, новолуния и затмения и многое другое!

Может ли любое приложение быть виджетом на iPhone?

Просто добавьте любой виджет на домашний экран, удерживая нажатой иконку любого приложения и нажав на кнопку «+» в левом верхнем углу дисплея. После этого вы можете выбрать любой виджет, имеющийся на вашем iPhone или iPad, и он появится на вашем главном экране.

Какое хорошее приложение для фаз луны?

Lunar Watch и Moon для iOS — два бесплатных приложения для отслеживания текущей фазы Луны, а также для проверки ее на другие даты. Оба приложения очень хороши, а приложение Луна даже показывает с первого взгляда, где на небе (по направлению и высоте) находится Луна в любой момент времени.

Можно ли добавить фазы луны в календарь Apple? Выберите Календарь > Параметры, нажмите Общие, нажмите на всплывающее меню «Показывать альтернативный календарь», затем выберите лунный календарь.

Как получить iOS 14?

  1. На iPhone или iPad перейдите в Настройки > Общие > Обновление ПО.
  2. Нажмите Загрузить и установить.
  3. Начнется загрузка.
  4. После завершения загрузки нажмите Установить.
  5. Нажмите Согласен, когда увидите Условия и положения Apple.
  6. Виджеты — отличный инструмент, но некоторые из них могут сократить время автономной работы. Как бы вам ни нравился виджет погоды, виджет акций и виджет безопасной оболочки, пропустите их. Они разряжают аккумулятор, и, скорее всего, вы используете их не так часто, как вам кажется.

Есть ли в Google Календаре фазы луны?

К сожалению, на данный момент календарь Google на смартфоне не может отображать календарь фаз Луны на Android и iOS. Для этого нам придется использовать стороннее приложение, которое может отображать календарь полнолуния и информировать нас о текущем расписании луны.

Сколько полнолуний будет в 2021 году?

12 полнолуний в 2021 году будут включать 3 суперлуния, голубую луну и 2 лунных затмения.

Как добавить календарь на iPhone?

Перейдите в Настройки > Календарь > Учетные записи > Добавить учетную запись. Сделайте одно из следующих действий: Нажмите почтовый сервис (например, iCloud или Microsoft Exchange), затем войдите в свою учетную запись. Нажмите пункт Другое, выберите пункт Добавить учетную запись CalDAV или Добавить календарь с подпиской, затем введите данные сервера и учетной записи.

Может ли iPhone 6 получить iOS 13?

К сожалению, на iPhone 6 невозможно установить iOS 13 и все последующие версии iOS, но это не означает, что Apple отказалась от продукта. 11 января 2021 года iPhone 6 и 6 Plus получили обновление. 12.5.Когда Apple перестанет обновлять iPhone 6, он не будет полностью устаревшим.

Потребляют ли виджеты память?

Виджеты Android Многие виджеты обновляются через Интернет каждые несколько минут, что расходует доступную оперативную память.

Как добавить астрономические события в календарь Google?

Чтобы добавить онлайн-календарь, вам нужно найти его в формате iCalender/iCal (. ics). После этого в выпадающем меню «Другие календари» выберите «Добавить по URL» и вставьте веб-адрес календаря. Несколько астрономических календарей можно найти в Интернете с помощью быстрого поиска.

Когда вышла iOS 14.6?

Дата выхода iOS 14.6 Apple выпустила iOS 14.6 в понедельник 24 мая 2021 года. В это же время компания выпустила macOS 11.4, а также обновления для iPadOS и watchOS. Сюрпризом стало то, что iOS 14.6 не станет последней версией iOS 14 — Apple начала работу над iOS 14.7.

Существует ли виджет фаз луны?

Lunar Phase Widget — это популярное приложение и виджет для iOS, который показывает актуальную информацию о Луне. Приложение элегантно показывает текущую фазу Луны, восход и заход Луны, а также время следующего полнолуния, новолуния и затмения и многое другое!

Есть ли на iPhone виджет Календаря?

На экране блокировки iPhone или iPad проведите пальцем слева направо, пока не появится список виджетов. Прокрутите список до самого низа и нажмите Редактировать. Нажмите Готово. Вы должны увидеть предстоящие события из вашего Календаря в представлении «Сегодня».

Можно ли удалять виджеты?

Длинное нажатие на виджет, который вы хотите удалить. Нажмите Удалить или X. Если вы не видите этой опции, перетащите виджет в верхнюю часть экрана, где должно появиться мусорное ведро.

Является ли приложение «Луна» бесплатным?

Daff Moon Phase — одно из лучших приложений для определения фаз луны и лунного календаря. Оно показывает текущую фазу луны, а также полный календарь фаз луны, полную информацию о лунных затмениях, солнечных затмениях, длине дня, времени восхода и захода солнца и т.д. Приложение полностью бесплатно и не содержит рекламы.

Как добавить фазы луны в календарь Google на iPhone?

Сначала откройте свой Календарь Google, затем нажмите на значок «шестеренка» -> «Настройки». В левой части панели нажмите «Добавить календарь», затем «Просмотреть интересующие календари». В самом низу появившегося списка вы должны увидеть «Фазы Луны». Поставьте галочку, и все готово!

Как узнать фазу луны на iPhone?

Чтобы добавить виджеты на домашний экран, долго нажмите на пустое место на домашнем экране и нажмите кнопку + в верхней части. Найдите в списке «Виджет лунной фазы». Приложение также поддерживает уведомления о полнолунии, новолунии и лунных затмениях.

Fotolibri
Добавить комментарий