Создание падающей тени в фотошопе — добавьте падающую тень к тексту

создание падающей тени в фотошопе
  • На панели слоев выберите слой, содержащий текст, к которому нужно добавить падающую тень.
  • Нажмите кнопку «Стиль слоя» в нижней части панели слоев и выберите в появившемся списке «Тень».

Как создать контур в Photoshop?

Чтобы обвести изображение в Photoshop, дважды щелкните по слою, чтобы открыть панель стилей слоя. Выберите стиль «Обводка» и установите тип обводки «Снаружи». Далее просто измените цвет и ширину контура, чтобы он выглядел так, как вам нужно!

Как создать естественную тень в Photoshop?

Выбрав слой с изолированным объектом, нажмите на кнопку fx в нижней части палитры слоев и выберите Drop Shadow. Появится диалоговое окно «Тень». Создайте падающую тень, установив цвет тени на цвет переднего плана.

Как создать слой с падающей тенью?

в меню «Слой», в разделе «Стиль слоя» и выберите «Создать слой». Теперь падающая тень больше не прикреплена к слою — она находится на своем отдельном слое прямо под исходным слоем (как показано слева вверху). Они больше никак не связаны друг с другом, поэтому вы можете обращаться с ним как с совершенно отдельным слоем.

Как создать слой с тенью? перейдите в меню «Слой», в разделе «Стиль слоя» и выберите «Создать слой». Теперь падающая тень больше не прикреплена к слою — она находится на отдельном слое непосредственно под исходным слоем (как показано слева вверху). Они больше никак не связаны друг с другом, поэтому вы можете обращаться с ним как с совершенно отдельным слоем.

Fotolibri
Добавить комментарий