Как работает изобразительное искусство америки

как работает изобразительное искусство америки

Что такое Fine Art America и как она работает? Fine Art America — это сервис печати по требованию (POD), который также имеет свой собственный рынок, где более 500 000 художников предпочитают продавать свою продукцию. Когда кто-то заказывает ваш продукт, Fine Art America выполняет заказ и отправляет его клиенту.

Как получить больше просмотров на Fine Art America?

Начните знакомиться с сайтом, загрузив несколько своих изображений. Важно не торопиться и заполнить как можно больше информации. Google и поисковой системе FAA нужны слова, чтобы покупатели могли найти ваши изображения. Заполните ключевые слова, теги и описания.

Сколько зарабатывает художник на Fine Art America? К базовой цене вы добавляете часть своей прибыли после продажи, т.е. наценку. Лучшие художники в Fine Art America зарабатывают около $10 000 в месяц! Пришло ваше время сиять и зарабатывать тысячи баксов каждый месяц.

Являются ли пиксели частью Fine Art America?

Не существует Pixels.com против Fine Art America — это одна и та же компания. Fine Art America смущало международное сообщество, которое она обслуживает (оно действительно глобально), поэтому они просто приобрели новое доменное имя (Pixels.com). Они сотрудничают с ABC и Disney, что видно по их логотипу выше.

Является ли Fine Art America бесплатным? Большинство функций на сайте Fine Art America доступны бесплатно. Для тех членов, которые заинтересованы в получении большей известности и дополнительных возможностей продаж, FAA предлагает набор премиум-функций за $30 / год (всего).

Fotolibri
Добавить комментарий