Фотошоп — лайтрум

фотошоп - лайтрум
  1. Выберите изображение и выберите Фото > Редактировать в > Редактировать в Adobe Photoshop 2018.
  2. В Photoshop отредактируйте фотографию и выберите Файл > Сохранить. Новая версия фотографии с вашими правками в Photoshop появится в Lightroom Classic; оригинал останется нетронутым Photoshop.

Как экспортировать данные из Photoshop? Откройте файл в Photoshop. Перейдите в меню Файл > Экспорт > Параметры экспорта. Установите параметры экспорта, такие как формат, качество и место назначения. Теперь перейдите в меню Файл > Экспорт и выберите Экспорт как в верхней части меню, чтобы экспортировать с сохраненными предпочтениями.

Можете ли вы открыть фотографию из Photoshop в Lightroom?

Выберите Photo > Edit In > Open As Smart Object In Photoshop. Отредактируйте фотографию в Photoshop, а затем выберите Файл > Сохранить. Сохраненная фотография автоматически добавляется в каталог Lightroom Classic как файл TIFF.

Синхронизируется ли Photoshop с Lightroom? Чтобы синхронизировать фотографии Lightroom Classic с приложениями Adobe Photoshop Lightroom, фотографии должны находиться в синхронизированных коллекциях или в коллекции All Synced Photographs. Фотографии из синхронизированной коллекции автоматически доступны в Lightroom на настольном компьютере, мобильном телефоне и в Интернете.

Fotolibri
Добавить комментарий