Приложение для андроид с медленным затвором — лучшие приложения для длительной экспозиции 2020

приложение для андроид с медленным затвором
  • Shutter Stop. Это приложение идеально подходит, если вы не хотите усложнять ситуацию.
  • Стабилизированная ночная камера. Это приложение специализируется на съемке фотографий с длинной выдержкой в ночное время.
  • Ручная камера DSLR.
  • Slow Shutter Cam.
  • Camera+ 2.
  • ProCamera.

Зачем использовать длинную выдержку? Длинная выдержка пропускает больше света в камеру, поэтому она отлично подходит для съемки ночью или в условиях недостаточной освещенности. Вы также можете использовать длинную выдержку для создания изображений с размытым движением, например, океанских волн, которые выглядят как туман.

Является ли меньшая выдержка лучше?

Быстрая выдержка создает более короткую экспозицию — количество света, которое принимает камера, — а медленная выдержка дает фотографу более длинную экспозицию.

Как сделать выдержку быстрее? Перемещайте диск влево или вправо/стрелки вверх или вниз в зависимости от нужной вам выдержки. Формат выдержки обычно имеет значения 1/1000, 1/250, 1/30, 1/2, 1/4 и т.д. Чем выше нижнее число, тем быстрее выдержка.

Что такое выдержка на моем Android? Выдержка позволяет контролировать время, в течение которого (электронный) затвор остается открытым. При более длительной выдержке на матрицу попадает больше света, но это может привести к смазыванию движения, если вы трясете рукой. Более короткая или быстрая выдержка задерживает меньше света на сенсоре, но при этом способна заморозить любое действие во времени.

Что такое медленный затвор?

Выдержка описывает, как быстро или медленно открывается и закрывается затвор. Быстрая скорость затвора означает, что затвор открыт только в течение короткого периода времени; медленная скорость затвора означает, что затвор открыт дольше.

Как включить длинную выдержку на моем телефоне? Чтобы найти и отрегулировать выдержку, необходимо перейти в ручной режим приложения камеры. В некоторых приложениях он называется «Профессиональный режим». В этом режиме настройка выдержки обычно обозначается значком «S».

Есть ли у телефонов Samsung длинная выдержка?

Да! С Galaxy S20, S20+, S20 Ultra и Z Flip легко снимать видео Night Hyperlapse. Усовершенствованная технология съемки при низкой освещенности означает, что световые дорожки, которые вы часто видите на фотографиях с длительной экспозицией, появятся на вашем видео, создавая уникальное произведение искусства без особых усилий.

Как работает приложение «Медленный затвор»?

Выдержка — это время, в течение которого затвор камеры остается открытым при съемке фотографии. Чем дольше затвор остается открытым, тем меньше выдержка. При использовании длинной выдержки любое движение в кадре будет запечатлено в виде размытия движения или светового следа.

Как уменьшить выдержку на моем телефоне?

Чтобы найти и отрегулировать выдержку, необходимо перейти в ручной режим приложения камеры. В некоторых приложениях он называется «Профессиональный режим». В этом режиме настройка выдержки обычно обозначается значком «S».

Fotolibri
Добавить комментарий