Лучшие фильтры фотошопа — 10 лучших фильтров для фотошопа

лучшие фильтры фотошопа
  1. ALCE 3.
  2. ON1 Effects.
  3. Blow Up 3.
  4. ParticleShop.
  5. Ч/Б эффекты.
  6. Portraiture.
  7. Fixel Edgehancer.
  8. Tych Panel.

Что такое Dodge Burn в Photoshop?

Инструмент Dodge и инструмент Burn осветляют или затемняют участки изображения. Эти инструменты основаны на традиционной технике фотолаборатории для регулирования экспозиции на определенных участках отпечатка. Фотографы задерживают свет, чтобы осветлить область на отпечатке (доджинг), или увеличивают экспозицию, чтобы затемнить область на отпечатке (выжигание).

Как сделать фильтр Juno в Photoshop? Перейдите в меню Слой>Новый корректирующий слой>Фотофильтр. Выберите предустановку Warming Filter (85) и увеличьте плотность до 25%. Вот и все. Мы успешно создали эффект Instagram Juno Effect в Photoshop.

Что такое фильтр «Джуно»?

Juno. Juno — популярный фильтр, потому что он довольно универсален. Этот фильтр лишь немного увеличивает контрастность и насыщенность фотографии и усиливает теплые тона, такие как красный и желтый. Если вы хотите, чтобы теплые тона на вашей фотографии выделялись немного больше, чем холодные, вы можете поэкспериментировать с Juno.

Что делает фильтр Людвиг?

Ludwig — это фильтр Instagram, названный в честь немецко-американского архитектора Людвига Миса ван дер Роэ, который придумал фразу «Меньше — значит больше». Этот интересный фильтр уменьшает насыщенность и яркость желтого, зеленого, голубого, синего и мадженты. Этот фильтр может добавить интенсивный эффект к черно-белым фотографиям!

Как сделать фильтр «Джуно»?

Перейдите в меню Слой>Новый корректирующий слой>Фотофильтр. Выберите предустановку Warming Filter (85) и увеличьте плотность до 25%. На этом мы закончили. Мы успешно создали эффект Instagram Juno в Photoshop.

Fotolibri
Добавить комментарий