Перенос изображения на окрашенную древесину — перенос фото на дерево за 6 простых шагов!

перенос изображения на окрашенную древесину
  1. Шаг 2: Нанесите Mod Podge на переднюю часть фотографии. Убедитесь, что она полностью покрыта!
  2. Шаг 3: Прижмите бумагу, фотографией вниз, к дереву.
  3. Шаг 4: Протрите фотографию влажным полотенцем.
  4. Шаг 5: Покрасьте или нанесите морилку на дерево.
  5. Шаг 6: Приклейте фотографию к дереву.

Можете ли вы перенести глянцевую фотографию на дерево?

Сначала возьмите кусочек дерева, фотографию с лазерной печатью, Ultra Seal и кисточку. Это все, что вам понадобится для первого шага. Обрежьте фотографию так, чтобы она поместилась на деревянном срезе. Помните, что при переносе на дерево фотография будет лежать лицевой стороной вниз, поэтому на срезе дерева она будет перевернута.

Можете ли вы нанести Modge podge на окрашенное дерево? Да, вы можете наносить лак поверх морилки. Только убедитесь, что оно полностью высохло и покрыто прозрачным лаком.

Можете ли вы перенести плакат на дерево?

Быстро нанесите немного Mod Podge на лицевую сторону фанеры и равномерно распределите его. Поместите плакат на фанерную поверхность. Если вы нанесли достаточно Mod Podge, вы сможете сдвигать и раздвигать его, чтобы выровнять края плаката. Затем разгладьте плакат и удалите как можно больше пузырьков.

Можете ли вы использовать клей Elmer’s для переноса фотографий на дерево? Вы можете перенести выбранные вами картинки на деревянные предметы, используя картон, моющийся клей Elmer’s и Elmer’s Glue-All (прозрачный высыхающий поливинилацетатный клей или клей ПВА). Когда клей и краски высыхают, клей-All создает защищенное изображение.

Fotolibri
Добавить комментарий