Как получить больше форм в фотошопе — следуйте этим быстрым шагам, чтобы создать фигуры в Photoshop

как получить больше форм в фотошопе
  1. Выберите инструмент фигуры. На панели инструментов нажмите и удерживайте значок группы инструментов «Фигура» ( ), чтобы вызвать различные варианты инструментов фигуры — прямоугольник, эллипс, треугольник, многоугольник, линия и пользовательская фигура.
  2. Настройка параметров инструмента «Фигура».
  3. Нарисовать фигуру.
  4. Редактировать свойства фигуры.

Где находятся пользовательские фигуры в Photoshop? Нажмите и удерживайте инструмент «Прямоугольник», затем выберите инструмент «Пользовательская фигура» из выпадающего меню. Если другой инструмент «Фигура» уже активен, инструмент «Пользовательская фигура» можно выбрать на панели параметров.

Как вставить фигуру в Photoshop CC?

На панели инструментов нажмите и удерживайте инструмент «Прямоугольник» (или инструмент «Фигура», который отображается на панели инструментов в данный момент), чтобы просмотреть все инструменты для работы с фигурами. Выберите инструмент для фигуры, которую вы хотите нарисовать. На панели параметров выберите цвет заливки и другие параметры фигуры. Их можно изменить позже.

Сколько фигур возможно в инструменте «Фигура»?

Инструмент «Фигура» имеет 29 предопределенных фигур. 8 базовых фигур, 8 фигур в виде многоугольника или звезды, 4 стрелки, 4 фигуры вызова и 5 символов. Различные фигуры можно выбрать из выпадающего меню на панели инструментов, когда инструмент «Фигура» активен.

Fotolibri
Добавить комментарий