Аэрография на iphone 6: печать с помощью AirPrint

аэрография на iphone 6
  1. Откройте приложение, из которого вы хотите напечатать.
  2. Чтобы найти функцию печати, нажмите значок общего доступа приложения — или.
  3. Прокрутите вниз и коснитесь .
  4. Нажмите пункт Выбрать принтер и выберите принтер с поддержкой AirPrint.
  5. Выберите количество копий или другие параметры, например, какие страницы вы хотите напечатать.
  6. Нажмите Печать в правом верхнем углу.

Как подключить AirPrint к Wi-Fi?

Откройте программу AirPort Utility, которая находится в папке Utilities папки Applications. Выберите свою базовую станцию в AirPort Utility, затем введите пароль базовой станции, если появится запрос. В строке меню выберите Базовая станция > Добавить WPS-принтер. Выберите «Первая попытка» или «PIN» в качестве типа разрешенного WPS-соединения.

Могу ли я печатать непосредственно с iPhone?

Самый простой способ печати с iPhone или iPad — это AirPrint. Когда вы добавляете принтер к своему iPhone с помощью AirPrint, вы можете напрямую печатать с помощью беспроводного соединения. Вы также можете печатать с iPhone без AirPrint, загрузив приложение принтера или подключив к принтеру шнур USB.

Как узнать, есть ли на моем iPhone AirPrint?

Apple постоянно обновляет этот список, поэтому если искомое устройство есть в этом списке, значит, оно поддерживает AirPrint. Если его нет в этом списке, то он не поддерживает — независимо от того, что говорит производитель копира или принтера.

Почему мой iPhone не может найти мой AirPrint?

Если принтер с поддержкой AirPrint не отображается на вашем iPhone, перейдите в сетевые настройки принтера и убедитесь, что его Wi-Fi включен. Самое главное, убедитесь, что принтер подключен к той же сети Wi-Fi, что и ваш iPhone. Если проблема сохраняется, принтер может быть заблокирован или занесен в черный список сети.

Как заставить iPhone распознать мой беспроводной принтер? Откройте Настройки и нажмите Bluetooth. Найдите свой принтер в списке «Мои устройства» и нажмите кнопку информации (синяя буква i) справа от него. Наконец, нажмите Запомнить это устройство, чтобы забыть принтер на iPhone. Вернитесь в Настройки -> Bluetooth, чтобы начать повторное подключение iPhone к принтеру.

Как включить функцию AirPrint?

На мобильном устройстве откройте меню сети Wi-Fi, а затем выберите принтер с именем DIRECT. Если появится запрос, введите пароль Wi-Fi Direct, а затем нажмите Присоединиться. Откройте элемент, который вы хотите напечатать, а затем выберите опцию Печать. Выберите AirPrint, если появится запрос.

Fotolibri
Добавить комментарий