Извлечение изображений из видео

извлечение изображений из видео

Если вы хотите захватить изображение одного или двух кадров, это довольно просто: достаточно приостановить видео и нажать клавишу Print Screen. Если вы хотите извлечь последовательность или ряд кадров или даже все кадры из короткого видеоклипа, захват изображений по одному невероятно неэффективен и отнимает много времени.

Как извлечь фото из видео?

Конвертер видео в изображения Нажмите на значок камеры в правом верхнем углу, и все готово. Выбрав все фотографии, нажмите кнопку Готово. Для редактирования фотографий нажмите на захваченные кадры и нажмите на значок редактирования внизу.

Как сохранить картинку из видео на компьютере?

Откройте папку с видео и найдите нужное видео. Щелкните правой кнопкой мыши видео > «Открыть с помощью» > «Фотографии» > разрешите воспроизведение видео. Щелкните правой кнопкой мыши в проигрывателе > Редактировать и создать > Сохранить фотографии.

Можете ли вы извлечь фотографию из видео на iPhone? Просто откройте приложение Camera Roll или Photos на устройстве, найдите и воспроизведите видео, затем остановитесь на кадре, который вы хотите захватить и сохранить как файл изображения, и нажмите одновременно кнопки home и sleep.

Fotolibri
Добавить комментарий