Подписка на стоковые фотографии для нескольких клиентов — топ-5 агентств с многопользовательскими подписками на стоковые фотографии

подписка на стоковые фотографии для нескольких клиентов
  1. Stock Photo Secrets Multi-User — Идеально подходит для малого бизнеса.
  2. Shutterstock Premier — Решение для больших команд.
  3. iStock Teamshare — Эксклюзивный контент для 10 пользователей.
  4. Adobe Stock for Teams — многоместный доступ для поклонников Creative Cloud.

Можете ли вы использовать изображения Shutterstock для клиентов? Вы можете использовать контент Shutterstock для своих клиентов, но наши стандартные и расширенные лицензии не позволяют передавать контент целиком другой стороне. Если ваш клиент хочет создать новый дизайн или продукт с использованием лицензированного вами контента, ему придется попросить вас сделать дизайн или лицензировать его самостоятельно.

Можете ли вы продавать стоковые фотографии на нескольких сайтах? Стоковая фотография (иногда называемая «микростоком») — один из самых быстрых способов начать продавать свои фотографии. Читатели часто пишут и спрашивают, можно ли подавать одну и ту же фотографию в несколько агентств. И ответ на этот вопрос — большое «ДА».

Нужно ли платить за фотографии iStock?

Все наши файлы лицензированы на безвозмездной основе, что означает, что вы платите только за первоначальное скачивание файла и не должны платить создателю отчисления каждый раз, когда вы его используете.

Лучше ли Shutterstock, чем iStock?

Если для вас важно качество разрешения и содержания, следует иметь в виду, что iStock устанавливает более высокие цены на изображения самого высокого качества, а Shutterstock — нет. Тем не менее, изображения iStock по более низким ценам из коллекции Essentials очень хорошего качества и отлично подходят для повседневных потребностей в стоковых фотографиях.

Берете ли вы плату с клиентов за стоковые фотографии? За стоковые фотографии: Не берите за них ровно столько, сколько они стоят вам, поскольку, как вы уже сказали, вы тратите время на управление ими, а иногда и комиссию за транзакции. Если клиент хочет сэкономить, он может свободно открыть свой собственный счет на сайте стоковых фотографий и прислать вам их в высоком разрешении.

Есть ли более дешевая альтернатива Shutterstock? Коллекция Essentials сопоставима с коллекцией Shutterstock по типу и разнообразию контента, но имеет более низкие цены! Вы можете получать изображения Essentials по запросу с кредитами.

Является ли microstock plus бесплатным?

Его основные функции требуют подписки на StockSubmitter, но все уникальные функции M+ совершенно бесплатны.

Getty и iStock — это одно и то же? iStock является частью семейства компаний Getty Images.

Сколько стоит покупка фотографий на Shutterstock? Вы будете платить за каждую фотографию от $2,90 до $4,90 в зависимости от выбранного вами расширения. Другой небольшой план рассчитан на 50 загрузок в месяц. По цене $125 в месяц и $99 в месяц при годовой подписке, это отличный способ получить значительное количество фотографий, заплатив от $1,98 до $2,50 за изображение.

Могу ли я использовать iStock без оплаты?

Покупка на iStock Чтобы загрузить файл на iStock, вам необходимо приобрести лицензию безвозмездного пользования. Существует два способа приобретения таких лицензий: Кредиты позволяют загружать файлы по мере необходимости. Кредиты доступны в виде готовых пакетов, которые позволяют вам сэкономить на загрузке при покупке большого количества файлов.

Как отправить фотографии в стоковые агентства? Самый простой способ сделать свои фотографии доступными для продажи в качестве стоковых изображений — это использовать сторонние сайты микростоков, такие как iStockPhoto, Dreamstime, Shutterstock, 123RF или Getty Images через Flickr. Продавать свои фотографии через такие стоковые агентства быстро и просто.

Как работает ценообразование на iStock?

Подписки позволяют вам пользоваться нашими самыми низкими ценами на изображения и видео, платя фиксированную сумму за доступ к установленному лимиту загрузок каждый месяц. Вы можете оформить подписку на один месяц или на целый год. Подписки Premium + Video дают вам доступ ко всем изображениям и видео, которые предлагает iStock, без исключений.

Что дешевле — iStock или Shutterstock?

У iStock более низкие цены для бюджетных изображений. У Shutterstock более обширная библиотека и большее разнообразие контента. Кредиты iStock более гибкие.

Что такое iStock by Getty?

iStock by Getty Images — один из ведущих мировых рынков стокового контента, предлагающий миллионы отобранных вручную изображений премиум-класса по смехотворно низким ценам, которые вы можете получить только у нас.

Что такое iStock от Getty Images?

iStock by Getty Images — один из ведущих мировых рынков стокового контента, предлагающий миллионы отобранных вручную изображений премиум-класса по смехотворно низким ценам, которые вы можете получить только у нас.

Fotolibri
Добавить комментарий