Как осветлить фотографии в lightroom

как осветлить фотографии в lightroom

Чтобы осветлить фотографии в Lightroom, начните с увеличения ползунков Darks и Shadows, чтобы смягчить тени. Затем уменьшите ползунки «Белые» и «Светлые», чтобы вернуть детали в более светлые области. Чтобы еще больше сбалансировать яркость, отрегулируйте ползунок экспозиции, пока не добьетесь нужной яркости.

Почему мои фотографии выглядят такими унылыми?

Основная причина того, что ваши фотографии выглядят «тусклыми», заключается в том, что вы позволяете своей камере решать, как будут выглядеть ваши снимки. Это может быть приемлемо для фотографий, сделанных в отпуске или на вечеринке, но никак не для профессиональных фотографий. Вы должны обрабатывать свои фотографии. Настройте яркость, контрастность, точки белого/черного, цветокоррекцию, резкость и многое другое.

Что такое вибрация в Lightroom?

Ползунок Vibrance добавляет насыщенность фотографии, но делает это более разумно, чем ползунок Saturation. Vibrance не является абсолютной настройкой; он защищает уже насыщенные цвета и цвета, обычно встречающиеся в оттенках кожи. Перетащите ползунок влево, чтобы уменьшить насыщенность, или вправо, чтобы увеличить ее.

Почему мои фотографии выглядят тусклыми?

Основная причина того, что ваши фотографии выглядят «тусклыми», заключается в том, что вы позволяете своей камере решать, как будут выглядеть ваши фотографии. Это может быть приемлемо для фотографий, сделанных в отпуске или на вечеринке, но никак не для профессиональных фотографий. Вы должны обрабатывать свои фотографии. Настройте яркость, контрастность, точки белого/черного, цветокоррекцию, резкость и многое другое.

Fotolibri
Добавить комментарий