Фото при естественном освещении

фото при естественном освещении

В фотографии с естественным освещением в качестве источника света используется солнце. Доступный свет от солнца меняется в зависимости от времени суток. Это контрастирует с фотографией в середине дня, где прямое солнце может дать слишком резкий свет на объект или лицо субъекта.

Что такое фотография при искусственном освещении?

Искусственный свет — искусственный свет — это любой источник света, который не является естественным. Некоторые фотографы считают, что использование отражателя для модификации естественного источника света может считаться естественным светом.

Как вы можете описать красивый свет?

Incandescent: светящийся, сверкающий, теплый, излучающий свет; источник света; блестящий. Iridescent: радужный, пылающий; блестящий; сияющий; из луковицы; лучистый; Lucent: яркий, чистый, сияющий; лучистый; интенсивный; ослепительный; светящийся; блестящий; пылающий; светящийся светом или излучающий свет.

Какое ISO подходит для яркого света? Чем выше число, тем меньше света требуется для получения правильно экспонированной (не слишком темной и не слишком светлой) фотографии. При ярком свете (например, в середине солнечного дня) обычно используется ISO 50 или ISO 100. Эти самые низкие настройки можно использовать, потому что вокруг много света.

Что такое жесткий солнечный свет?

Жесткий солнечный свет (японский: 日差しが強い интенсивный солнечный свет), иногда называемый Солнечным, — это тип погоды, введенный в боях в Generation II. В игре Pokémon Sword and Shield, Max Flare вызывает резкий солнечный свет после нанесения урона.

Fotolibri
Добавить комментарий