Как изменить местоположение библиотеки iphoto

как изменить местоположение библиотеки iphoto

Удерживая нажатой клавишу option (или alt), запустите Photos. В появившемся меню выберите «Другая библиотека» и перейдите к новому местоположению. Появится сообщение: «Эта библиотека содержит элементы, которые необходимо загрузить из iCloud Photo Library». Нажмите на удаление незавершенных элементов.

Как разделить большую библиотеку iPhoto? Вы можете легко иметь несколько библиотек: Удерживая нажатой клавишу Option, запустите iPhoto и в появившемся меню выберите Создать библиотеку. Имейте в виду, что одновременно можно открыть/поискать/доступ только к одной.

Как перенести библиотеку iPhoto на внешний жесткий диск? Откройте iTunes и подключите iPod touch к компьютеру. Нажмите на iPod Touch на верхней панели в iTunes, а затем перейдите на вкладку «Фото». Выберите «Синхронизировать фотографии из» и выберите «iPhoto». iTunes и iPhoto взаимодействуют, и вся ваша библиотека iPhoto, хранящаяся на внешнем жестком диске, отображается в iTunes.

Где хранится библиотека Apple Photos?

По умолчанию библиотека Photos хранится в папке Pictures вашей домашней папки. Домашнюю папку можно открыть, выбрав Go > Home в строке меню Finder. Перетащите Библиотеку фотографий в другое место на внешнем устройстве хранения данных.

Можно ли иметь две библиотеки iPhoto?

Чтобы создать вторую библиотеку iPhoto, выйдите из iPhoto, а затем, запустив iPhoto, удерживайте нажатой клавишу Option. Чтобы переключаться между библиотеками, вам нужно выйти из iPhoto, запустить iPhoto, удерживая клавишу Option, и выбрать другую библиотеку для открытия.

Fotolibri
Добавить комментарий