Захватывает один бесплатный

захватывает один бесплатный

Capture One Express — это бесплатное программное обеспечение для редактирования фотографий для файлов Sony и Fujifilm — упрощенная версия отмеченного наградами программного обеспечения Capture One для обработки фотографий Capture One Pro. Ее можно загрузить совершенно бесплатно, и, в отличие от 30-дневной пробной версии, срок ее действия не истекает.

Нужно ли платить за Capture One? Вы можете подписаться на лицензию Capture One Pro на месяц или год — или сделать единовременный платеж, чтобы стать владельцем лицензии сразу. Выбор за вами. Каждый раз, когда выходит новая версия программы, подписчики обновляют ее без дополнительной платы, а владельцы лицензий могут приобрести новые версии по специальной цене.

Что означает, когда Capture One говорит «не в сети»?

Автономные файлы в Capture One означают, что Capture One больше не знает физического местоположения изображений, находящихся в каталоге. Это может произойти по нескольким причинам, но в большинстве случаев это легко и быстро исправить.

Нужен ли мне Photoshop, если у меня есть Capture One?

Они оба хороши для разных вещей, с некоторым дублированием, и интеграция между Capture One и Photoshop превосходна. Capture One не пытается стать заменой Photoshop, и если вы посмотрите видеоуроки, то предполагается, что у пользователей также есть Photoshop (или Affinity Photo).

В чем разница между Capture One и Capture One PRO? Некоторые профессиональные инструменты недоступны в версии Express, но в целом это тот же Capture One. Capture One Pro for Sony — профессиональное программное обеспечение со всеми функциями стандартного Capture One Pro. Единственное отличие — ценник, который в пять раз ниже по сравнению с обычным Pro.

Является ли обновление Capture One бесплатным?

Если ваша лицензия содержит бесплатное обновление, она позволяет вам активировать следующее крупное обновление Capture One без дополнительной платы. ПРИМЕЧАНИЕ: Обновление возможно только для владельцев бессрочных лицензий. Если у вас уже есть Capture One Express, вам необходимо сделать новую покупку в электронном магазине Capture One.

Могу ли я использовать Capture One без интернета?

ПРИМЕЧАНИЕ: Вы не можете активировать Capture One в автономном режиме с лицензией на подписку. ПРИМЕЧАНИЕ: Пробная версия Capture One и Capture One Express активируются только онлайн.

Почему Capture One лучше Lightroom?

Capture One добавляет больше насыщенности и контраста в RAW-файлы. Lightroom не делает этого в такой же степени. Если вы сравните один и тот же RAW-файл в обеих программах, вы заметите, что в Capture One он выглядит более ярким. Обычно это не является проблемой для большинства фотографов.

Fotolibri
Добавить комментарий