Альтернатива pinterest: 10 лучших альтернатив Pinterest, которые можно использовать вместо него

альтернатива pinterest
  • Juxtapost. Juxtapost — это подделка Pinterest, но в хорошем смысле.
  • We Heart It.
  • Dribbble.
  • FoodGawker.
  • Gentlemint.
  • Dudepins.
  • Pearltrees.
  • Fancy.

Что это за приложение — Pinterest? Что такое Pinterest? Pinterest — это система визуального поиска идей, таких как рецепты, вдохновение для дома и стиля и многое другое. Благодаря миллиардам пинов на Pinterest вы всегда найдете идеи для вдохновения. Когда вы обнаружите понравившиеся вам пины, сохраните их на досках, чтобы ваши идеи были упорядочены и легко находились.

Чем пользовались люди до появления Pinterest?

До появления Pinterest люди просматривали журналы, вырезали понравившиеся картинки и вклеивали их в альбом или прикалывали к пробковой доске. Марк Блевис Вы уже наверняка слышали о Pinterest.

Как работает Pinterest?

Pinterest — это очень наглядный сайт виртуальных досок, позволяющий вам «прикалывать» или собирать изображения из Интернета. Вы создаете доски, которые помогают вам распределить изображения по категориям и добавить описания, чтобы напомнить вам, почему вы сделали закладку именно на них.

Можете ли вы использовать Pinterest в автономном режиме? Только сегодня Pinterest объявил, что сделал кнопку Pin It доступной в ряде мобильных приложений для конкретных сайтов. Это уникальное приложение Pinterest позволяет вам не только просматривать сайты в автономном режиме, но и планировать время, когда вы хотите прикрепить элементы к своей доске.

В чем проблема Pinterest?

Одной из основных проблем Pinterest (серьезно!) являются украденные пины. Это происходит, когда люди заходят на Pinterest, выбирают понравившийся им пин и меняют url, по которому пин направляет трафик. Эти украденные пины часто перенаправляют на спам сайты.

Как перейти в офлайн на Pinterest? Найдите скачанный вами веб-архив (сначала проверьте каталог Downloads), затем перетащите его в браузер. Готово! Архивная версия вашей доски Pinterest должна открыться — и да, она откроется даже без подключения к Интернету.

Почему Pinterest плох? Спам, флуд, плохие изображения и очень длинные пины — вот то, что портит впечатление от Pinterest. Тем, кто называет себя «маркетологами социальных сетей», следует обратить особое внимание — то, что Pinterest растет как сумасшедший, не означает, что вы должны просто начать бросать туда ссылки.

Pinterest 2020 не работает? Pinterest.com является UP и достижимым для нас.

По-прежнему ли популярен Pinterest?

Pinterest занимает четвертое место в списке самых популярных сайтов социальных сетей в США. По данным Pew Research, в 2019 году Pinterest занял четвертое место после YouTube, Facebook и Instagram, причем 28% взрослых жителей США утверждают, что пользовались им. Его использование в США выше, чем использование LinkedIn, Snapchat, Twitter, WhatsApp и Reddit.

Кто финансирует Pinterest?

Концепцию Pinterest разрабатывают соучредители Бен Зильберманн, Эван Шарп и Пол Скиарра. Pinterest завершает ангельский раунд финансирования, инвесторами которого стали FirstMark Capital, Джереми Стоппельман, Джек Абрахам, Майкл Бирч, Скотт Бельски, Шана Фишер, Кевин Хартц, Брайан Коэн, Хэнк Вигил, Фриц Ланман, Уильям Лохсе.

Потерял ли популярность Pinterest 2020?

Pinterest.com является UP и достижим для нас.

Есть ли что-то плохое в Pinterest?

В некоторых случаях Pinterest ссылается на другие сайты, и некоторые из них могут содержать контент, не подходящий для подростков. На сайте также нет фильтра по языку, насилию или наркотикам, поэтому вполне возможно, что дети могут ознакомиться со зрелым контентом.

Есть ли что-то не так с Pinterest сегодня?

Pinterest.com является UP и доступен для нас.

Почему Pinterest вызывает зависимость? Лонг считает, что Pinterest, как и Facebook, полагается на людей, генерирующих контент, который интересует других пользователей, поэтому, как только критическая масса людей комментирует и репостит, это подстегивает других генерировать контент. Чем больше контента генерируется, тем больше смысла пользователям посещать сайт.

Запрещен ли Pinterest в Индии? Интернет-провайдеры в Индии заблокировали Pinterest после того, как в июле 2016 года Высокий суд Мадраса постановил заблокировать список из примерно 225 «мошеннических сайтов, занимающихся онлайн-пиратством и нарушением авторских прав».

По-прежнему ли популярен Pinterest 2021?

1. Pinterest — 14-я по величине социальная сеть в мире. По состоянию на январь 2021 года Pinterest занимает 14-е место в мире по количеству глобальных активных пользователей. Эта платформа находится ниже таких социальных сетей, как Facebook, Instagram, TikTok и Snapchat, но впереди Twitter.

Нужен ли вам интернет для Pinterest?

PinHog предназначен для просмотра Pinterest в любое время и в любом месте, даже без подключения к Интернету и без нагрузки на ваш тарифный план!

Не работает ли Pinterest 2020?

Pinterest.com является UP и достижим для нас.

Остается ли Pinterest актуальным в 2021 году?

1. Pinterest — 14-я по величине социальная сеть в мире. По состоянию на январь 2021 года Pinterest занимает 14-е место в мире по количеству глобальных активных пользователей. Платформа находится ниже таких социальных сетей, как Facebook, Instagram, TikTok и Snapchat, но впереди Twitter.

Fotolibri
Добавить комментарий