Места для хранения фотографий в Интернете: лучшие сайты для хранения и обмена фотографиями на сегодняшний день

места для хранения фотографий в Интернете
  1. Flickr. Лучший сервис хранения фотографий в целом.
  2. 500px. Хранилище фотографий для профессиональных фотографов.
  3. Google Photos. Лучшее хранилище для резервного копирования фотографий со смартфона.
  4. Amazon Prime Photos.
  5. Apple iCloud.
  6. Adobe Portfolio.
  7. ImageShack.
  8. Photobucket.

Остаются ли фотографии Google Фото навсегда?

Компания сообщила, что прекращает предоставление этой услуги с 1 июня 2021 года. После этой даты все загруженные фотографии будут учитываться при расчете лимита бесплатных данных в 15 ГБ. Однако все фотографии, загруженные до 1 июня следующего года, по-прежнему будут доступны в рамках бесплатного неограниченного хранилища.

Исчезнет ли Google Фото в 2021 году?

С 1 июня 2021 года Google Фото больше не будут предоставлять возможность неограниченного хранения фотографий высокого качества. Google Фото прекращает действие очень привлекательной бесплатной опции неограниченного хранения и начнет взимать плату за место, занимаемое вашими фотографиями и видео сверх квоты в 15 ГБ. Новое изменение вступит в силу 1 июня 2021 года.

Будет ли Google удалять мои фотографии после июня 2021 года?

С 1 июня 2021 года Google Фото больше не будут предоставлять неограниченное хранение фотографий в высоком качестве. Google Фото прекращает свою очень привлекательную услугу бесплатного неограниченного хранения и начнет взимать плату за место, занимаемое вашими фотографиями и видео сверх квоты в 15 ГБ.

Останутся ли Google Фото навсегда?

Компания сообщила, что прекращает предоставление этой услуги с 1 июня 2021 года. После этой даты все загруженные фотографии будут учитываться при расчете лимита бесплатных данных в 15 ГБ. Однако все фотографии, загруженные до 1 июня следующего года, по-прежнему будут доступны в рамках бесплатной опции неограниченного хранения.

Что будет с моими фотографиями Google Фото после июня 2021 года?

Фотографии и видео, сохраненные в исходном качестве, будут продолжать учитываться при хранении в аккаунте Google. Фотографии, сохраненные в исходном качестве, а затем сжатые до качества Storage saver (прежнее название — Высокое качество) после 1 июня 2021 года, будут учитываться при хранении в аккаунте Google.

Fotolibri
Добавить комментарий