Фотошоп автоцвет

фотошоп автоцвет

Auto Color регулирует контрастность и цвет изображения путем поиска изображения для определения теней, средних и светлых тонов. По умолчанию Auto Color нейтрализует средние тона, используя целевой цвет RGB 128 серый, и обрезает тени и светлые пиксели на 0,5%.

Как сделать серый цвет темнее в Photoshop?

Вызовите панель Каналы и нажмите Command-click (ПК: Ctrl-click) на составном канале RGB (или канале Gray), чтобы загрузить выделение светлоты изображения. Светлые значения будут выделены больше, темные — меньше. Выберите Выделение>Инверсия.

Для чего используется инструмент Dodge? Инструмент Осветлитель и инструмент Затемнитель осветляют или затемняют участки изображения. Эти инструменты основаны на традиционной технике фотолаборатории для регулирования экспозиции на определенных участках отпечатка. Фотографы задерживают свет, чтобы осветлить область на отпечатке (доджинг), или увеличивают экспозицию, чтобы затемнить область на отпечатке (выжигание).

Есть ли в Photoshop автоисправление?

Есть несколько различных автоматических коррекций, которые может выполнять Photoshop, и каждая из них создает разный вид, так что вам, возможно, придется попробовать несколько, чтобы понять, что лучше всего смотрится на вашей конкретной фотографии.

Что такое инструмент Волшебная палочка Photoshop?

Что такое инструмент «Волшебная палочка»? Инструмент «Волшебная палочка» в Photoshop был создан для того, чтобы помочь пользователям легко выделять области изображения одним щелчком мыши. Вы просто находите «Волшебную палочку» на панели инструментов, выбираете, какую часть изображения нужно выделить, и готово! Ваша работа закончена.

Fotolibri
Добавить комментарий