Так ли хорош gimp, как фотошоп

так ли хорош gimp, как фотошоп

В целом, Photoshop имеет больше возможностей, чем GIMP. Хотя GIMP является мощной программой, Photoshop имеет больше возможностей, лучший пользовательский интерфейс и огромную команду, которая делает Photoshop одной из самых мощных программ в мире. Что касается редактирования фотографий, то и GIMP, и Photoshop имеют все основные инструменты редактирования.

Является ли GIMP лучшим фоторедактором?

GIMP (GNU Image Manipulation Program) — это наш лучший бесплатный фоторедактор, который включает в себя огромное количество функций профессионального качества для тонкой настройки снимков и создания собственных произведений искусства с нуля.

Достаточно ли хорош GIMP для профессиональной работы?

GIMP отлично подходит по цене и, безусловно, может использоваться на профессиональном уровне для работы с экранной графикой. Однако он не приспособлен для работы с профессиональными цветовыми пространствами и форматами файлов. Для этого вам понадобится PhotoShop.

Может ли GIMP делать все то, что может Photoshop?

Файл, на который вы посмотрите с помощью GIMP, не будет таким же, как файл, созданный в Photoshop. Итак, может ли GIMP делать все то, что может Photoshop? К сожалению, нет.

Fotolibri
Добавить комментарий