Растягивать текст в фотошопе

растягивать текст в фотошопе

— Для масштабирования/растягивания текста можно щелкнуть и перетащить любую из боковых ручек, чтобы растянуть текст по горизонтали или вертикали и, следовательно, изменить его ширину или высоту. — Вы также можете нажать и перетащить угловые ручки, чтобы изменить ширину и высоту вместе. — Перетаскивание работает в обоих направлениях: наружу и внутрь.

Как исправить шрифт в Photoshop? Перейдите к опциям текста в верхней панели настроек и найдите опцию шрифта. Щелкните на выпадающем меню шрифта, чтобы открыть его параметры. Щелкните на шрифте, чтобы применить его к выделенному тексту. Нажмите клавишу ESC, чтобы зафиксировать изменения.

Как изменить размер и переместить текст в Photoshop?

Если вы хотите отредактировать текстовый слой, вам нужно дважды щелкнуть значок слоя на панели слоев. Затем вы можете изменить текст, изменить размер текстового поля или использовать опции панели управления для выбора другого шрифта или изменения размера и цвета текста.

Как сделать перспективный текст в Photoshop?

Перейдите Редактирование -> Трансформирование -> Перспектива. Возьмитесь за верхний или нижний левый угол поля трансформации. Потяните ручку на углу вверх или вниз, в зависимости от того, какой угол вы выбрали. Это применит перспективное преобразование к форме текста.

Fotolibri
Добавить комментарий