Как использовать наполнитель — чтобы использовать эту команду, выполните следующие действия

как использовать наполнитель
  1. Перейдите в угол области, которую нужно заполнить.
  2. Нажмите F3.
  3. Запишите свои координаты.
  4. Переместитесь в противоположный угол области, которую вы хотите заполнить.
  5. Запишите координаты там.
  6. Нажмите клавишу «T», чтобы открыть меню Чат, и введите /fill [ваши первые координаты] [ваши вторые координаты].

Как очистить большую территорию в Minecraft?

  • Для этого можно использовать команду /fill. Вы также можете использовать тильду
  • , чтобы заставить его использовать ваше текущее местоположение, чтобы легко очистить область вокруг вас.

Что такое команда minecraft Fill?

Команда «Заполнить» воздействует на блоки в области в форме коробки, объемом до 32 768 блоков. Выберите любой из 8 углов области, которую нужно заполнить. Нажмите F3. На этом шаге отображается информация о текущей игре.

Как сделать щит в Minecraft?

Чтобы сделать щит, положите деревянные бруски в форме буквы Y на столе для ремесел, заполнив два угловых места первого ряда, весь второй ряд и центральное место третьего ряда. Затем заполните среднее место первого ряда железным слитком. Получится щит!

Как наполнить озеро в Minecraft?

Заполните озеро ледяными блоками. Поместите блоки Glowstone поверх льда через каждые два блока. Дайте льду растаять. Поскольку блоки льда под блоками воды превращаются в воду, вам нужно растопить только верхний слой.

Как заполнить озеро в Minecraft? Заполните озеро ледяными блоками. Поместите блоки Glowstone поверх льда через каждые два блока. Дайте льду растаять. Поскольку блоки льда под блоками воды превращаются в воду, вам нужно растопить только верхний слой.

Как наполнить воду в Minecraft?

Пройдите по краю вашей глубокой впадины площадью в один блок и разместите воду в чередующемся порядке, как один цвет шашечной доски. Вам нужно будет пройти всего пару квадратов — то есть все остальные места у края и чередующиеся места внутри них — прежде чем вода разрастется и заполнит ваше пространство.

Какого цвета моча единорога? Для тех, кто только знакомится с «мочой единорога», это невероятно редкий пигмент, который меняется от медно-красного до оранжево-золотистого и зеленого. Этот пигмент нелегко приобрести, поэтому его количество ограничено. Вы все еще можете получить его, если вам повезет, но он уже не так широко доступен, как когда-то.

Fotolibri
Добавить комментарий