Как обрезать что-то в фотошопе: обрезать фотографию

как обрезать что-то в фотошопе
  • На панели инструментов выберите инструмент Обрезка.
  • Нарисуйте новую область кадрирования или перетащите ручки углов и краев, чтобы задать границы кадрирования на фотографии.
  • (Необязательно) Укажите параметры кадрирования с помощью панели управления.
  • Нажмите Enter (Windows) или Return (Mac OS), чтобы обрезать фотографию.

Как обрезать определенную область в Photoshop? Если вам надоест использовать инструмент Crop, вы также можете обрезать выделенную область, выбрав Image→Crop. Просто сделайте выделение с помощью любого из инструментов, а затем выберите эту команду. Хотя использование инструмента Прямоугольная область для выделения наиболее целесообразно, это не обязательно.

Как выбрать кадрирование в Photoshop?

Выберите инструмент «Волшебная палочка» в панели инструментов, а затем щелкните левой кнопкой мыши объект, который нужно вырезать. Это создаст выделение вокруг области, на которой вы щелкнули. Удерживая нажатой клавишу «Shift», щелкните на соседнем участке объекта, если весь объект не был охвачен выделением.

Как выбрать и кадрировать?

Чтобы сделать выделение обрезки, удерживайте левую кнопку мыши и перетащите прямоугольник по изображению. Движущаяся пунктирная линия окружает выделенную область, а область за пределами выделения становится темной. Если выделение было неточным, используйте ручки вдоль пунктирной линии, чтобы уменьшить или увеличить выделение.

Fotolibri
Добавить комментарий