Программное обеспечение для редактирования lightroom

программное обеспечение для редактирования lightroom

Adobe Photoshop Lightroom — это бесплатный, мощный фоторедактор и приложение для камеры, позволяющее создавать и редактировать потрясающие снимки. Lightroom предлагает простые в использовании инструменты редактирования, такие как ползунки для ретуширования фотографий и преобразующие пресеты для быстрого применения уникальных настроек, которые оживят вашу фотографию, где бы вы ни находились.

Как получить Lightroom на ПК бесплатно?

Устанавливаете в первый раз или на новый компьютер? Нажмите «Загрузить Lightroom» ниже, чтобы начать загрузку. Следуйте инструкциям на экране для входа в систему и установки. Если вы впервые устанавливаете приложение Creative Cloud, приложение Creative Cloud для настольных компьютеров также установится.

Является ли редактирование в Lightroom бесплатным?

Lightroom для мобильных устройств и планшетов — это бесплатное приложение, которое предоставляет вам мощное, но простое решение для съемки, редактирования и обмена фотографиями. Вы можете обновить его до премиум-функций, которые обеспечат вам точный контроль и беспрепятственный доступ на всех ваших устройствах — мобильных, настольных и веб-устройствах.

Могу ли я просто купить Lightroom?

Вы можете приобрести Lightroom самостоятельно или как часть плана Adobe Creative Cloud Photography, стоимость обоих планов начинается от 9,99 долларов США в месяц. Lightroom Classic доступен как часть тарифного плана Creative Cloud Photography, стоимость которого составляет 9,99 долларов США в месяц.

Fotolibri
Добавить комментарий