Лучшие сайты фотоподарков: 7 отличных сайтов для уникальных и персонализированных идей фотоподарков

лучшие сайты фотоподарков
  1. MPix.com. На этом сайте можно создавать различные сувениры из фотографий, такие как фотокниги, настенные рисунки, праздничные открытки и многое другое!
  2. Lulu.com.
  3. CanvasDiscount.com.
  4. Moo.com.
  5. SmileBox.com.
  6. HazelMail.com.
  7. PinholePress.com.

Что случилось со Snapfish? 10 июня 2019 года компания Apollo Global Management объявила, что приобретет и Snapfish, и ее конкурента Shutterfly в рамках отдельных сделок общей стоимостью около $3 млрд. Обе компании будут объединены в одно предприятие, а родительская компания Snapfish — District Photo — станет миноритарным акционером.

Хорошее ли качество у Printique?

Вы получите свои отпечатки в самой прочной упаковке среди всех сервисов фотопечати, а качество печати превосходно. Printique — победитель конкурса PCMag Editors’ Choice среди служб фотопечати, разделив это звание с Mpix среди услуг высокого класса и со Snapfish и Walmart Photo среди услуг по сниженным ценам.

Удобен ли Photobox в использовании?

Легко использовать приложение для добавления моих фотографий и доставлено очень быстро. Хорошее качество.

Использует ли Photobox фотографии Google? Вы увидите все свои альбомы Google Photo. Вы можете открыть свои альбомы и выбрать фотографии, которые вы хотели бы загрузить в свой аккаунт Photobox. Выбранные вами фотографии будут видны справа, под надписью «Выбранные фотографии».

Является ли moonpig частью photobox?

В июле 2011 года Moonpig была куплена компанией Photobox Group, которая также владеет Photobox, за 120 млн фунтов стерлингов в рамках сделки по продаже наличных и акций. Photobox была продана частной инвестиционной компании Exponent Private Equity в 2015 году. В 2019 году Moonpig отделилась от Photobox Group.

Сколько стоит Printique? Сколько стоят отпечатки Printique? Printique относится к числу самых дорогих сервисов: стоимость отпечатка размером 4 на 6 дюймов составляет 31 цент. Это сравнимо с 32 центами у Nations Photo Labs и 33 центами у Mpix.

Хорош ли Mixbook?

Вы не ошибетесь с Mixbook. У нее отличное программное обеспечение, разумные цены, и она выпускает прекрасные книги, календари и открытки. Однако компания Printique обошла Mixbook в борьбе за главный приз как лучший онлайн-сервис печати. Мы рекомендуем проверить цены и стили обеих компаний, прежде чем выбрать ту, которой вы будете пользоваться.

Является ли Snapfish безопасным местом для хранения фотографий?

Добро пожаловать в Snapfish! Snapfish предоставляет вам веселый, безопасный и простой способ обработки, печати, оцифровки, хранения, обмена и другого использования (далее «Обработка») фотографий и другого контента, предлагаемого вам на нашем сайте.

Fotolibri
Добавить комментарий