Обзор приложения darkroom

обзор приложения darkroom

Darkroom — это потрясающий фоторедактор для iPhone и iPad, использующий iCloud Photos с обширным набором инструментов редактирования и фильтров. В этом приложении гораздо больше, чем забавные фильтры. С поддержкой RAW, широким набором инструментов и поддержкой iPad, Darkroom — это полноценный фоторедактор.

Можно ли добавить текст в фотолаборатории? Darkroom Booth использует держатели в текстовых полях для вставки изменяемого текста, одним из которых является обратный отсчет. Двойной щелчок на текстовом поле позволяет открыть окно свойств для внесения изменений (см. ниже). Эти параметры работают со всеми текстовыми полями и держателями.

Нужна ли подписка на программу «Темная комната»? Короткий ответ — нет. Поскольку мы не получали никакого внешнего финансирования, мы подотчетны только тем людям, которые имеют значение: нашим пользователям.

Требуется ли подписка на программу «Темная комната»?

Короткий ответ — нет. Поскольку мы не получаем никакого внешнего финансирования, мы подотчетны только тем людям, которые имеют значение: нашим пользователям.

Можете ли вы добавить текст в darkroom?

Darkroom Booth использует держатели в текстовых полях для вставки изменяемого текста, один из них — обратный отсчет. Двойным щелчком на текстовом поле можно открыть окно свойств для внесения изменений (см. ниже). Эти опции работают со всеми текстовыми полями и держателями.

Можете ли вы зарабатывать на darkroom?

Все продажи в Darkroom являются окончательными. У нас нет складских запасов, поэтому каждый отпечаток изготавливается по индивидуальному заказу. После оформления заказа деньги, полученные от заказа, используются для покупки стоимости отпечатка и автоматического зачисления прибыли на счет художника. В противном случае отпечатки уже будут в производстве.

Можете ли вы редактировать RAW-фотографии в Darktable?

Вы можете сделать это сразу для многих фотографий, нажав на «папку» в левой боковой панели в разделе «импорт». Выберите папку, в которой хранятся RAW-файлы вашей цифровой камеры. Чтобы начать редактирование фотографии, дважды щелкните по изображению. Теперь вы автоматически переместитесь в раздел Darktable «Темная комната».

При каком освещении следует редактировать фотографии?

Средний: подходит для типичного редактирования фотографий. Откалибруйте дисплей на уровень яркости белого 175-200 кд/м^2 и точку белого 6500K (средний белый), чтобы компенсировать умеренную цветовую реакцию глаза при средних уровнях освещенности. В этой ситуации можно использовать только ЖК-мониторы (включая ноутбуки).

Как уменьшить шум в темной комнате?

В режиме темной комнаты вы увидите результат обработки изображения в программе darktable, которая по умолчанию не выполняет шумоподавление. После редактирования в режиме темной комнаты миниатюры в режиме lighttable вычисляются путем обработки RAW-изображения. Активация функции «denoise (profiled)» является самым простым способом уменьшения шума.

Что делает приложение «Темная комната»? Новое приложение Darkroom Photo Editor от Bergen Co. — отличный вариант, если вы хотите перейти от базовых приложений для редактирования фотографий и начать совершенствовать свою технику редактирования.

Так ли хорош darkroom, как Lightroom?

Darktable — это программа постобработки фотографий с открытым исходным кодом. Она является бесплатной альтернативой Lightroom. Она поддерживает RAW-файлы с более чем 400 различных камер и открывает широкий спектр типов файлов. Как и Lightroom, это программа для неразрушающего редактирования фотографий.

Является ли приложение Dark Room бесплатным?

Доступно как универсальное приложение на iPhone, iPad и macOS Big Sur с глубокой интеграцией всех новейших функций. Все инструменты, необходимые для оживления ваших фотографий, — Live Photos, RAW-изображения и портретные изображения предлагаются бесплатно, доступно на iPhone, iPad и Mac!

Что делает приложение darkroom?

Новое приложение Darkroom Photo Editor от Bergen Co. — отличный вариант, если вы хотите перейти от базовых приложений для редактирования фотографий и начать совершенствовать свою технику редактирования.

Является ли фоторедактор darkroom бесплатным?

Доступно как универсальное приложение на iPhone, iPad и macOS Big Sur с глубокой интеграцией всех новейших функций. Все инструменты, необходимые для оживления ваших фотографий, — Live Photos, RAW-изображения и портретные изображения предлагаются бесплатно, доступно на iPhone, iPad и Mac!

Сколько стоит приложение darkroom?

Компания Darkroom сегодня объявила о переходе на бизнес-модель подписки для новых пользователей. Цена установлена на уровне $3,99 в месяц или $19,99 в год. Также доступен вариант единовременной покупки за $49,99. Подписка предоставляет доступ ко всем фильтрам и инструментам Darkroom, а также к любым новым функциям, которые будут добавлены позже.

Fotolibri
Добавить комментарий