Фотографы, которые путешествуют по миру — 10 лучших фотографов-путешественников в Instagram

фотографы, которые путешествуют по миру
  1. Брук Савард — @worldwanderlust.
  2. Кейтлин Коллинз — @augustaleighphoto.
  3. Тейлор Мэдисон — @thesimplesol.
  4. Джейсон Бах — @photogeniclab.
  5. Melissa Hie — @girleatworld.
  6. Кирстен Рич — @theblondeabroad.
  7. Клинт Джонсон — @triphackr.

Сколько лет нужно учиться, чтобы стать фотографом?

Образование фотографа может длиться от одного семестра (получение сертификата) до шести лет обучения в колледже. Вы можете получить образование фотографа на уровне младшего специалиста, а можете закончить шестилетнее обучение фотографии, поступив в магистратуру.

Какой диплом нужен, чтобы стать фотографом?

Для того чтобы стать фотографом в путешествии, вам не нужна ученая степень, но в некоторых случаях ее наличие может помочь. Фотография — это визуальное искусство и очень практичное, поэтому, показывая, что вы умеете это делать, вы показываете, что вы умеете это делать. Умение пользоваться фотоаппаратом — ключевой момент. Понимание того, как снимать пейзажи и портреты.

Могут ли фотографы путешествовать по миру?

В теории — да. Но на практике вы конкурируете с целым миром талантливых творческих личностей, которые борются за возможность стать полноценным фотографом путешествий. Тем не менее, в отрасли есть много места для квалифицированных фотографов, поскольку потребность в качественном контенте постоянно растет.

Сколько зарабатывает фотограф, путешествующий по миру?

Диапазон зарплат фотографов-путешественников Зарплаты фотографов-путешественников в США варьируются от $10 002 до $100 842, а средняя зарплата составляет $20 485. Средние 57% фотографов-путешественников зарабатывают от $20 485 до $47 265, а лучшие 86% — $100 842.

Получают ли фотографы-путешественники зарплату?

Работу фотографа-путешественника найти нелегко, но каждый может получать деньги за путешествия и фотосъемку. Есть много способов получать деньги за фотосъемку. Социальные сети и стоковая фотография — два самых популярных способа.

Fotolibri
Добавить комментарий