Размер обложки бизнес-страницы facebook

размер обложки бизнес-страницы facebook

Фотография обложки вашей Страницы: Отображается на вашей странице на компьютерах в размере 820 пикселей в ширину и 312 пикселей в высоту, а на смартфонах — 640 пикселей в ширину и 360 пикселей в высоту. Должно быть не менее 400 пикселей в ширину и 150 пикселей в высоту.

Как сделать так, чтобы моя титульная страница поместилась на Facebook?

Чтобы изменить размеры изображений Facebook, начните с выбора типа коллажа. Затем в редакторе нажмите кнопку Редактировать, чтобы выбрать фотографию. Затем нажмите инструмент Аспекты и прокрутите страницу, пока не найдете размер фотографии обложки Facebook. Когда вы закончите, экспортируйте фотографию в Facebook.

Какого размера должна быть обложка моей страницы в Facebook?

Идеальный размер изображения для фотографии обложки Facebook — 851px на 315px. Для достижения наилучших результатов убедитесь, что ваше изображение имеет формат JPG, цвет RGB и размер менее 100 КБ. Facebook автоматически форматирует вашу фотографию, чтобы она поместилась в слот для фотографии обложки, поэтому если ее размер неверен, вы можете столкнуться с некоторым искажением.

Каков размер баннера Facebook?

Фотография обложки вашей страницы: Отображается на вашей странице на компьютерах в размере 820 пикселей в ширину и 312 пикселей в высоту, а на смартфонах — 640 пикселей в ширину и 360 пикселей в высоту.

Fotolibri
Добавить комментарий