Камера iphone размытые фотографии

Камера iphone размытые фотографии

Если вы давно не чистили объектив своей камеры, самое время это сделать. Простое небольшое пятно на объективе может нарушить автофокусировку камеры, что сделает ваши фотографии размытыми. Чтобы очистить объектив, используйте салфетку из микрофибры. Не пытайтесь вытирать объектив пальцами.

Почему фронтальная камера моего iPhone размыта? Устранение неполадок камеры iPhone, которая размыта. Прежде чем приступить к устранению неполадок, снимите с iPhone все защитные чехлы и экраны, не принадлежащие компании Apple. Также убедитесь, что линзы камеры очищены от пыли и грязи. В противном случае очистите объектив с помощью какой-либо ткани.

Apple делает мою камеру хуже?

Становятся ли камеры iPhone хуже со временем? Время не влияет на качество камер iPhone. Камеры iPhone не теряют способность делать качественные снимки только потому, что они состарились. Результатом будет медленно работающее приложение камеры и/или размытые или некачественные фотографии.

Как сделать размытые фотографии четкими на iPhone? Нажмите пункт «Редактирование» и прокрутите параметры редактирования, пока не найдете «Резкость» и «Умная резкость». Если фотография слегка размыта, нажмите «Умная резкость». В противном случае нажмите «Резкость».

Fotolibri
Добавить комментарий