Как сделать так, чтобы фотография соответствовала профилю facebook

как сделать так, чтобы фотография соответствовала профилю facebook

Установите флажок «Масштабировать под размер», чтобы отобразить всю фотографию профиля в миниатюре. При выборе этой опции Facebook изменяет размер изображения, чтобы оно поместилось в поле.

Как сделать так, чтобы прямоугольная фотография поместилась на Facebook? Нажмите кнопку «Изменить размер» в группе Изображение, чтобы активировать диалоговое окно Изменение размера и перекоса. В диалоговом окне установите флажок рядом с опцией «Поддерживать соотношение сторон», выберите опцию «Пиксели», а затем введите «180» Горизонтальное поле для указания максимальной ширины, которую Facebook принимает для изображений.

Как сделать так, чтобы фотография моего профиля не увеличивалась на Facebook?

Единственный способ предотвратить это — убедиться, что изображение соответствует рекомендуемым размерам, прежде чем загружать его. В настоящее время не существует способа предотвратить обрезку больших фотографий профиля в Facebook.

Почему фотография моего профиля слишком большая для Facebook?

Если ваше лицо на фотографии слишком большое, чтобы поместиться в квадрат миниатюры, поставьте галочку напротив «Scale to fit». Facebook уменьшит размер вашей фотографии в квадрате миниатюр так, чтобы поместилась вся фотография.

Fotolibri
Добавить комментарий