Как долго iphone может записывать таймлапс

как долго iphone может записывать таймлапс

Запись таймлапса на iPhone всегда будет иметь максимальный результат 40 секунд, даже если вы записываете 10 минут или 2 часа. Вы уже посмотрели наши новые видео на YouTube?

Разряжает ли таймлапс аккумулятор iPhone?

Следите за временем автономной работы Хотя таймлапс-съемка не требует такого объема памяти, как обычное видео, не забывайте, что она потребляет много энергии аккумулятора. Если вы хотите записать 30-часовой таймлапс, вам обязательно нужно подключить iPhone к источнику питания.

Можно ли замедлить замедление времени?

Когда вы нажмете кнопку спуска затвора, чтобы остановить запись, начнется воспроизведение вашего таймлапс-видео. В нижней части экрана вы увидите ползунок скорости замедления времени. Перетащите ползунок влево, чтобы замедлить скорость замедления, или вправо, чтобы ускорить ее. Чем выше скорость, тем короче будет конечный таймлапс.

Имеет ли Hyperlapse ограничение по времени?

Максимальное время записи ограничено 20 минутами, так как большинство телефонов не имеют достаточного объема памяти и вычислительных возможностей для создания видеороликов с гиперлапсом большей длины. ВАЖНЫЙ РЕКОМЕНДАЦИЯ: Для особых событий или длинных видеороликов используйте встроенную видеокамеру вашего устройства для записи исходного видео.

Как получить 3-кратную скорость в iMovie?

Чтобы ускорить выбранное видео, выберите Clip > Fast Forward, а затем выберите кратность: 2x, 4x, 8x или 20x. Если какой-либо параметр не может быть выбран, это означает, что видеоклип недостаточно длинный, чтобы вместить это увеличение скорости. Или это может означать, что вам нужно конвертировать видео.

Можете ли вы изменить скорость таймлапса на iPhone? В нижней части экрана вы увидите ползунок скорости замедленной съемки. По умолчанию скорость установлена на 6x. За каждые 6 секунд записи вы получите 1 секунду таймлапс-видео. Используйте ползунок для изменения скорости таймлапс-видео.

Можно ли снимать таймлапс на ночь? При таких настройках вы сможете закончить таймлапс с выдержкой менее 6 или 7 секунд в ночное время, но будьте осторожны, так как вы не хотите получить выдержку медленнее, чем ваш интервал. В некоторых камерах есть возможность выбрать максимальную выдержку, которую вы хотите использовать.

Сколько длится 30-секундный таймлапс?

30 кадров в секунду в течение 30 секунд дает потребность в 900 кадрах (30 * 30). Если взять 2 секунды на каждый кадр, то получится 1800 секунд (900 * 2) или 30 минут (1800 / 60).

Занимает ли таймлапс много места в памяти?

iOS Timelapse Лу сказал, что недавно снятое им 15-секундное таймлапс-видео заняло всего 40 мегабайт места на его телефоне. Instagram утверждает, что ознакомительные 15-секундные таймлапсы, показанные в приложении Hyperlapse, занимают еще меньше места.

Fotolibri
Добавить комментарий