Не работает заливка с учетом содержимого фотошопа

не работает заливка с учетом содержимого фотошопа

Если у вас нет возможности использовать заливку с учетом содержимого, проверьте слой, на котором вы работаете. Убедитесь, что слой не заблокирован, не является корректирующим слоем или смарт-объектом. Также убедитесь, что у вас активно выделение, к которому нужно применить заливку с учетом содержимого.

Почему функция content aware выделена серым цветом? Проверьте свои слои. Например, нельзя выполнить контентную заливку корректирующего слоя. Также нельзя выполнить контент-ориентированную заливку смарт-объекта. Поэтому если выбранный слой является корректирующим слоем или смарт-объектом, то опции, учитывающие содержание, будут выделены серым цветом.

Как сделать заливку с учетом содержания в Photoshop? Выберите Edit > Fill (Редактирование > Заливка) и в появившемся диалоговом окне выберите Content Aware из меню Contents (Содержание). После нажатия кнопки OK Photoshop заполняет выделение окружающими пикселями и смешивает их вместе. Вуду, используемое для заливки выделения, является случайным и меняется каждый раз, когда вы используете команду.

Почему заливка в Photoshop отображается серым цветом? Проверьте свои слои. Например, вы не можете заполнить корректирующий слой контентом. Также нельзя выполнить контентную заливку смарт-объекта. Поэтому если выбранный слой является корректирующим слоем или смарт-объектом, то опции контентной заливки будут выделены серым цветом.

Почему я не могу выполнять масштабирование с осознанием содержания?

Вы не можете использовать «Масштаб с учетом содержимого» на сплющенном изображении (изображении, которое не поддерживает прозрачность). Если на вашем изображении есть слой с именем «Фон», щелкните значок замка справа от названия слоя в палитре «Слои». Выберите Изображение→ Размер холста. При увеличении размеров в пикселях измените размер холста по мере необходимости.

Как использовать заливку с учетом содержимого в Photoshop?

Выберите Edit > Fill (Редактирование > Заливка) и в появившемся диалоговом окне выберите Content Aware из меню Contents (Содержание). После нажатия кнопки OK Photoshop заполняет выделение окружающими пикселями и смешивает их вместе. Вуду, используемое для заливки выделения, является случайным и меняется каждый раз, когда вы используете команду.

Почему заливка с учетом содержимого выделена серым цветом? Проверьте свои слои. Например, нельзя выполнить контентную заливку корректирующего слоя. Также нельзя выполнить заливку смарт-объекта с учетом содержимого. Поэтому если выбранный слой является корректирующим слоем или смарт-объектом, то опции контентной заливки будут выделены серым цветом.

Почему я не могу выполнить заполнение с учетом содержания?

Если у вас нет возможности использовать заливку с учетом содержимого, проверьте слой, на котором вы работаете. Убедитесь, что слой не заблокирован, не является корректирующим слоем или смарт-объектом. Также убедитесь, что у вас активно выделение, к которому нужно применить заливку с учетом содержимого.

Как активировать заливку с учетом содержимого?

Чтобы открыть рабочую область Content-Aware Fill, сначала сделайте выделение вокруг объекта. Затем перейдите в меню Редактирование> Заливка с учетом содержимого. Если опция «Заливка с учетом содержимого» неактивна, используйте инструмент выделения, например, лассо (сочетание клавиш «L»), чтобы выделить содержимое. Это должно активировать команду.

Что случилось с content aware в Photoshop?

Впервые Adobe добавила функцию Content-Aware Fill еще в Photoshop CS5 в качестве новой опции в диалоговом окне Fill. Но в Photoshop CC 2019 у Content-Aware Fill появилось отдельное рабочее пространство. А в Photoshop CC 2020 функция Content-Aware Fill была усовершенствована еще больше.

Почему Photoshop не позволяет мне делать заливку с учетом содержания? Если любой из этих пунктов меню выделен серым цветом, убедитесь, что вы выбрали обычный пиксельный слой (Смарт-объекты не поддерживаются) и что у вас уже есть активное выделение (его можно изменить, как только вы войдете в новый инструмент, но для его использования вам понадобится активное выделение).

Почему я не могу масштабировать с учетом содержимого?

Вы не можете использовать Content-Aware Scale на сплющенном изображении (изображение, которое не поддерживает прозрачность). Если на вашем изображении есть слой с именем Background, щелкните значок замка справа от названия слоя в палитре Layers. Выберите Изображение→ Размер холста. При увеличении размеров в пикселях измените размер холста по мере необходимости.

Fotolibri
Добавить комментарий