Ttl внешняя вспышка

ttl внешняя вспышка

TTL означает Through The Lens Metering. Вспышка TTL использует серию вспышек инфракрасного излучения перед тем, как вспышка сработает. Эта информация о вспышке возвращается обратно в камеру, которая затем соответствующим образом регулирует мощность вспышки, чтобы создать, по ее мнению, хорошо сбалансированный снимок.

Что такое TTL-устройства?

Транзисторно-транзисторная логика (ТТЛ) — это семейство логики, построенное на транзисторах с биполярным переходом. Вариации оригинальной схемы ТТЛ обеспечивали более высокую скорость или меньшую рассеиваемую мощность, что позволяло оптимизировать конструкцию. Устройства TTL первоначально выпускались в керамических и пластиковых корпусах с двойным встраиванием и в плоской упаковке.

Что такое режим вспышки E TTL?

Режим E-TTL, также известный как E-TTL autoflash, — это режим, в котором камера использует информацию, полученную через объектив («TTL»), чтобы рассчитать, сколько света должна излучать вспышка для достижения необходимой яркости. Затем камера автоматически устанавливает соответствующую мощность вспышки. Этот режим известен как система замера вспышки.

Является ли TTL аналоговым или цифровым?

Транзисторно-транзисторная логика (ТТЛ) — это цифровая логическая схема, в которой биполярные транзисторы работают на импульсах постоянного тока. Многие логические затворы ТТЛ обычно изготавливаются на одной интегральной схеме (ИС). ИС ТТЛ обычно имеют четырехзначные номера, начинающиеся с 74 или 54.

Нужно ли использовать вспышку для портретов на улице?

Дневная съемка на открытом воздухе В большинстве случаев при съемке на открытом воздухе не требуется вспышка, даже в тени, так как солнце делает большую часть работы за вас. Если у вас есть объект съемки, который вы можете перемещать, постарайтесь заставить его изменить положение так, чтобы солнце падало на него сбоку, а не сзади.

Что такое Sony TTL?

Режим TTL-вспышки измеряет свет от объекта, отраженный через объектив. TTL-замер также имеет функцию P-TTL-замера, которая добавляет предварительную вспышку к TTL-замеру, и функцию ADI-замера, которая добавляет данные о расстоянии к P-TTL-замеру.

Что означает TTL вспышка?

TTL означает Through The Lens Metering. Вспышка TTL использует серию вспышек инфракрасного излучения перед тем, как вспышка сработает. Эта информация о вспышке возвращается обратно в камеру, которая затем соответствующим образом регулирует мощность вспышки, чтобы создать, по ее мнению, хорошо сбалансированный снимок.

Что такое система TTL в цифровой электронике? Транзисторно-транзисторная логика (ТТЛ) — это семейство логики, построенное на транзисторах с биполярным переходом. Ее название означает, что транзисторы выполняют как логическую функцию (первый «транзистор»), так и усилительную (второй «транзистор»), в отличие от резисторно-транзисторной логики (RTL) или диодно-транзисторной логики (DTL).

Что такое TTL режим вспышки? TTL означает Through The Lens Metering. Вспышка TTL использует серию вспышек инфракрасного излучения перед тем, как вспышка сработает. Эта информация о вспышке возвращается обратно в камеру, которая затем соответствующим образом регулирует мощность вспышки, чтобы создать, по ее мнению, хорошо сбалансированный снимок.

Стоит ли покупать внешнюю вспышку для DSLR? Внешняя вспышка не так важна. Она хороша для подсветки объектов и может быть использована для создания интересных эффектов, остановки движения при не очень хорошем освещении на улице, но диапазон света довольно ограничен. Вам не нужна внешняя вспышка, но если вы хотите, чтобы ваши снимки выделялись на фоне других, она вам, вероятно, понадобится.

Что означает TTL-вспышка?

TTL означает Through The Lens Metering. Вспышка TTL использует серию вспышек инфракрасного излучения перед тем, как вспышка сработает. Эта информация о вспышке возвращается обратно в камеру, которая затем соответствующим образом регулирует мощность вспышки, чтобы создать сбалансированный, по ее мнению, снимок.

Fotolibri
Добавить комментарий