Как экспортировать пресет для lightroom

как экспортировать пресет для lightroom

Экспорт — экспортировать пресеты так же просто, как и импортировать их в Lightroom. Чтобы экспортировать пресет, сначала щелкните на нем правой кнопкой мыши (Windows) и выберите в меню пункт «Экспорт», который должен быть вторым снизу. Выберите место, куда вы хотите экспортировать пресет, и дайте ему имя, затем нажмите «Сохранить», и все готово!

Как перенести мои пресеты Lightroom на другой компьютер?

В Lightroom на компьютере нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу панели Presets и выберите Import Presets, или выберите File > Import Profiles & Presets. Перейдите к пресетам, которые вы хотите импортировать, выберите их и нажмите кнопку Импорт.

Как экспортировать пресеты Lightroom на Mac?

На компьютере Mac щелкните по пресету, который вы хотите экспортировать, и нажмите Экспорт В диалоговом окне Экспорт пресета дайте пресету имя и выберите местоположение. Нажмите Сохранить, и Lightroom создаст файл . lrtemplate в выбранном месте.

Как сохранить пресеты Lightroom на внешнем диске?

Создайте папку под названием «Backup of Lightroom Presets» или любым другим именем, которое вы хотите ей дать. Откройте папку. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Вставить». Другой вариант — вместо того, чтобы открывать папку Lightroom, щелкните на ней правой кнопкой мыши, выберите Копировать, затем перейдите на диск с резервными копиями и вставьте ее туда.

Fotolibri
Добавить комментарий