Приложение для совмещения лиц

приложение для совмещения лиц

Узнайте это с помощью MixBooth, удивительного и забавного способа объединить два лица на вашем устройстве Android. Используйте MixBooth, чтобы смешать свое лицо с фотографиями друзей, семьи, коллег, знаменитостей или предоставленными примерами фотографий.

Как получить Rekface на TikTok?

Сначала зайдите на профиль Террелла в TikTok (@relltheremedy). Откройте фотографию его профиля и сделайте скриншот, затем сохраните его на свой телефон. Затем откройте Snapchat и эффект Face Swap.

Какое приложение все используют для морфинга лиц в TikTok? Загрузите и установите приложение FaceApp на используемый вами мобильный телефон. Это приложение доступно бесплатно в Play Store или App Store. После установки приложения нажмите кнопку «Камера», чтобы приложение смогло записать ваше видео.

Как сделать морфинг в FaceApp?

Обязательно разрешите приложению доступ к рулону камеры. Затем сделайте селфи или выберите фотографию с телефона. После этого — будьте терпеливы, если «обработка фотографии» займет некоторое время — нажмите на значок «коллаж», и вы увидите исходное изображение с тремя пустыми полями со знаками плюс.

Fotolibri
Добавить комментарий