Adobe photoshop волшебная палочка

adobe photoshop волшебная палочка

Инструмент «Волшебная палочка», известный просто как «Волшебная палочка», является одним из старейших инструментов выделения в Photoshop. В отличие от других инструментов выделения, которые выбирают пиксели изображения на основе форм или путем обнаружения краев объекта, «Волшебная палочка» выбирает пиксели на основе тона и цвета.

Как сделать выделение волшебной палочки прозрачным? Если вам нужно выделить несколько областей, удерживайте клавишу SHIFT и щелкайте инструментом «Волшебная палочка», чтобы добавить выделение. Выделив весь фон, нажмите BACKSPACE (DELETE на Mac). Теперь у вас будет прозрачный фон, представленный серо-белым шашечным узором.

Как редактировать волшебную палочку в Photoshop?

Выберите инструмент «Волшебная палочка» на панели инструментов. Нажмите клавишу W, а затем Shift+W, пока не получите инструмент, похожий на оружие многих диснеевских персонажей. Щелкните часть изображения, которую нужно выделить; используйте значение Допуск по умолчанию 32. Пиксель, на котором вы щелкнули, определяет базовый цвет.

Где находится инструмент «Волшебная палочка» в Photoshop 2020?

Вы можете получить доступ к инструменту «Волшебная палочка», набрав «W». Если вы не видите инструмент «Волшебная палочка», вы можете получить к нему доступ, нажав на инструмент «Быстрое выделение» и выбрав инструмент «Волшебная палочка» из выпадающего списка.

Fotolibri
Добавить комментарий