Лучшее приложение для хранения видео — лучшее облачное хранилище для видео в полном объеме

лучшее приложение для хранения видео
  1. IDrive.
  2. Wistia.
  3. pCloud.
  4. Google Drive. Собственная служба облачного хранения Google.
  5. Microsoft OneDrive. Лучшее онлайн-хранилище видео для Windows.
  6. Amazon Photos. Простое, но быстрое решение для облачного хранения данных.
  7. Apple iCloud. Облачное хранилище для поклонников Apple.
  8. Sync.com. Для творческих работников, заботящихся о безопасности.

Как сохранить видео на длительный срок? CD, DVD или Blu-ray Disc Они маленькие и дешевые и могут вместить приличный объем данных, но для хранения большого количества архивных данных вам все равно потребуется несколько дисков. Одно из самых значительных преимуществ CD, DVD и Blu-ray заключается в том, что они служат долго, очень долго. При правильном хранении эти диски могут прослужить до 50 лет.

Кто является конкурентом Vimeo?

Конкурентами Vimeo являются YouTube, dailymotion и Hulu.

Есть ли бесплатный Vimeo? Членство. Vimeo предлагает четыре варианта членства: Plus, PRO, Business, Premium.Vimeo предлагает базовое, бесплатное членство, но оно ограничивает вас максимальным объемом хранения 500 МБ в неделю. В качестве альтернативы вы можете сделать видео на YouTube совершенно бесплатно с неограниченным хранилищем, если речь идет о хостинге.

Какое приложение дает больше памяти?

Dropbox — одно из самых популярных приложений для облачного хранения данных для Android. Этот сервис существует уже давно, и то же самое можно сказать о его приложении. Приложение довольно функционально и позволяет делать практически все то же самое, что и веб-интерфейс.

В чем недостаток Vimeo? Недостатки Vimeo У него меньшая аудитория, меньше просмотров и более низкая позиция в результатах поиска Google. Вы не можете принимать рекламу для спонсирования своих видео. Vimeo накладывает ограничения на общий объем хранилища, которое вы можете использовать.

Fotolibri
Добавить комментарий