Как выйти в прямой эфир на iphone — как вести прямую трансляцию с iPhone

как выйти в прямой эфир на iphone
  1. Загрузите приложение для прямой трансляции из App Store.
  2. Откройте свой аккаунт Dacast и найдите URL вашего стрима.
  3. Откройте выбранное приложение для прямой трансляции на iPhone.
  4. Обеспечьте стабильное подключение к Интернету.
  5. Начните запись с камеры и микрофона.
  6. Вести прямую трансляцию!

Что мне нужно для прямого эфира? Вам понадобятся камера, микрофон или микрофоны, освещение и стабильное подключение к Интернету. Вам также понадобится программное обеспечение для прямой трансляции. Подробнее об этом чуть позже. А пока давайте начнем с оборудования, которое вам понадобится для прямой трансляции.

Как выйти в прямой эфир на Facebook Mobile?

Откройте приложение Facebook на своем Android-устройстве. Нажмите на раздел «Что у вас на уме» в верхней части. Выберите опцию Go Live. Выберите фронтальную или заднюю камеру, нажав на значок камеры в верхней части экрана.

Почему мой поток не идет в прямом эфире?

Выйдите из Streamlabs OBS, перезапустите приложение от имени администратора и снова войдите. Если вы вошли в Streamlabs OBS с Twitch — запустите автооптимизатор в Общих настройках. Убедитесь, что на вашем аккаунте Twitch включена функция 2FA.

Почему я не вижу опцию прямого эфира на Facebook?

Выход и повторный вход в приложение FaceBook Откройте приложение Facebook, перейдите к просмотру профиля (Ξ) More Option в правом нижнем углу, прокрутите вниз и нажмите на logout.Re-login your FB account on the same app. Вот и все, смотрите на экран и наслаждайтесь прямой видеотрансляцией.

Является ли прямой эфир бесплатным? Существуют бесплатные платформы социальных сетей, такие как YouTube Live и Facebook Live, которые позволяют проводить прямую трансляцию мероприятия бесплатно (за исключением стоимости оборудования, которое вы можете приобрести для производства).

Какой самый простой способ вести прямую трансляцию?

Проще всего вести прямую трансляцию через приложения Facebook или YouTube. Добавьте GoPro, и у вас будет миниатюрная камера, которую можно установить где угодно, или съемка от первого лица в стиле «точка зрения» для вашей прямой трансляции.

Fotolibri
Добавить комментарий