Размытие текста в фотошопе

размытие текста в фотошопе

Перейдите в меню Фильтр > Размытие > Размытие по Гауссу. Откроется меню Размытие по Гауссу, и вы увидите предварительный просмотр эффекта, который он оказывает на выделенную область. Увеличивайте радиус, пока он полностью не размоет нужную область. Нажмите OK, и эффект будет применен.

Как размыть текст?

  • Запустите Word и откройте документ, в котором нужно размыть текст.
  • Выберите текст, который нужно размыть, щелкнув мышью и перетащив ее на текст.
  • Нажмите на стрелку «Текстовые эффекты» в группе «Шрифт» на вкладке «Главная» ленты Word.
  • В Photoshop перейдите в меню Фильтр > Галерея размытия и выберите Размытие по радужке. Щелкните по булавке в центре кольца и поместите ее в фокусную точку. Щелкните и перетащите отдельные точки, чтобы удлинить эллипсис, или перетащите внешнюю линию, чтобы изменить размер области размытия.

Как размыть текст в CSS?

Первый способ создания размытого текста — сделать текст прозрачным и наложить на него тень. Тень сделает текст размытым. Используйте a с идентификатором «blur». Затем установите свойство color в значение «transparent» и определите свойство text-shadow, чтобы придать тексту тень.

Как размыть текст в JPEG?

Просто загрузите изображение, выберите текст и нажмите кнопку «Размыть». GIMP (Windows, macOS, Linux): Встроенный инструмент «Размазывание» можно использовать в крайнем случае для ручного редактирования текста. Инструмент немного сложный, так как нет возможности размазать все выделение сразу, но он должен справиться с задачей.

Fotolibri
Добавить комментарий