Lightroom не импортирует файлы

lightroom не импортирует файлы

Наиболее распространенная причина, по которой Lightroom не может импортировать ваши фотографии, заключается в том, что он считает, что файлы уже импортированы. Когда это происходит, некоторые файлы отображаются серым цветом и не могут быть импортированы в каталог. Чтобы исправить это, перейдите в раздел «Обработка файлов» и снимите флажок «Не импортировать подозреваемые дубликаты».

Как принудительно синхронизировать в Lightroom?

Щелкните значок облачной синхронизации в правом верхнем углу Lightroom Classic, а затем нажмите Начать синхронизацию. Примечание: Одновременно можно синхронизировать только один каталог Lightroom Classic с Lightroom Ecosystem.

Работает ли Lightroom с файлами RAW?

Вы можете импортировать свои RAW-файлы прямо в Lightroom, а компания по редактированию фотографий, например ShootDotEdit, может отредактировать их от начала до конца. Многие фотографы предпочитают Lightroom, а не Adobe Photoshop, потому что Lightroom позволяет им полностью контролировать свои фотографии.

Почему Lightroom говорит «ранее добавлено»?

Если Lightroom говорит «ранее добавленные», это означает, что фотографии все еще находятся в Lightroom. Вы не удалили их, а просто каким-то образом скрыли от глаз. Проверьте, нет ли у вас активных фильтров.

Почему Lightroom не импортирует мои фотографии iPhone?

Lightroom обнаруживает подключенное мобильное устройство Apple iPhone, но на экране «Добавить фотографии» отображается ноль изображений для импорта. Отключите iPhone, если он подключен к компьютеру. Затем перейдите в Настройки > Общие > Сброс > Сброс местоположения и конфиденциальности. Введите пароль, затем нажмите Сброс настроек.

Как исправить проблемы с синхронизацией Lightroom?

При просмотре панели настроек Lightroom Sync удерживайте клавишу Option/Alt, и вы увидите кнопку Rebuild Sync Data. Нажмите Rebuild Sync Data, Lightroom Classic предупредит вас, что это может занять много времени (но не так долго, как если бы синхронизация застряла навсегда), и нажмите Continue.

Fotolibri
Добавить комментарий