Как сделать размытые фотографии четкими iphone

как сделать размытые фотографии четкими iphone

Нажмите пункт «Редактирование» и прокрутите параметры редактирования, пока не найдете «Резкость» и «Умная резкость». Если фотография лишь слегка размыта, нажмите «Умная резкость». В противном случае нажмите «Резкость».

Какое приложение я могу использовать для очистки размытых фотографий?

Instasize — это мобильное приложение для редактирования, которое может повысить резкость ваших размытых изображений с помощью простого слайдера. Просто откройте изображение, перейдите к настройкам, выберите пункт «Резкость» и отрегулируйте полоску по необходимости.

Какое приложение делает размытые фотографии четкими?

С помощью Remini вы сможете вдохнуть новую жизнь в свои зернистые, пикселизированные, поврежденные фотографии и видео с низким разрешением. Полюбуйтесь, как потрясающе они выглядят в четком, резком изображении высокой четкости. Более 100 миллионов фотографий и видео уже обрели новую жизнь. Remini — одно из самых популярных и любимых приложений для улучшения фотографий в мире.

Почему мои фотографии на телефоне размыты?

Вы можете попробовать очистить кэш приложения камеры. Зайдите в системные настройки > приложения > сортировка по всем > камера. Очистите кэш для камеры. Это освободит память и, возможно, устранит проблему, из-за которой ваш телефон делал нечеткие снимки.

Fotolibri
Добавить комментарий