Размер фотографии профиля insta

размер фотографии профиля insta

В мобильном приложении изображение вашего профиля отображается в виде круга на вашем профиле Instagram размером 110×110 пикселей. При просмотре на настольном компьютере размер изображения составляет 180×180 пикселей. Фотография профиля выглядит круглой на профиле каждого пользователя в Instagram, но на самом деле это квадратная фотография с соотношением сторон 1:1.

Как сделать так, чтобы фотография моего профиля поместилась на Instagram? Согласно нашим исследованиям, оптимальным является размер около 1 080 пикселей. Самый простой способ получить фото профиля Instagram нужного размера — использовать онлайн-редактор изображений Kapwing. С помощью этого бесплатного инструмента вы можете обрезать и изменить размер изображения или даже разместить фотографию на Instagram без изменения ее размера.

Что такое размер кадрирования в Instagram?

Посты Instagram могут быть квадратными, альбомными или вертикальными. Все изображения будут обрезаны до квадрата в ленте. Идеальный размер для квадратных постов — 1080px на 1080px при соотношении сторон 1:1. Для пейзажных постов используйте изображение размером 1080px на 566px с соотношением сторон 1,91:1.

Fotolibri
Добавить комментарий