Фотографы instagram, за которыми стоит следить: 45 самых невероятных фотографов, за которыми стоит следить в Instagram

фотографы instagram, за которыми стоит следить
  1. Кевин Расс / Instagram.
  2. Адам Сенатори / Instagram.
  3. Richard Koci Hernandez / Instagram.
  4. Laura Pritchett / Instagram.
  5. Дэвид Гуттенфелдер / Instagram.
  6. Danrubin / Instagram.
  7. Memoryweaver / Instagram.
  8. DVL / Instagram.

Кто такой Адам Сенатори?

Адам Сенатори — фотограф, режиссер и креативная студия, расположенная в Мэдисоне, штат Висконсин. С 2005 года Адам визуально соединяет творческие точки для больших и малых, близких и дальних клиентов. Его опыт работы определяет его творческие интерпретации, выбранные средства, художественные впечатления и отношения.

Кто такой Симоне Браманте?

[Италия] Симоне Браманте — итальянский креативный директор и фотограф. Его работа сосредоточена на передаче эмоций, стиля и цвета через его истории, разрабатывая личные и коммерческие проекты, сосредоточенные на уникальном и мечтательном стиле повествования.

Откуда родом Адам Сенатори?

Итак, еще раз, я Адам, подписанный на Adam, подписанный на Twitter и Instagram. И я из Мэдисона, штат Висконсин. Вот, в общем-то, и все. Кроме этого, я путешествую по всему миру по работе, иногда ради удовольствия.

Когда вы можете называть себя фотографом?

Так что да, называйте себя фотографом. Но другие люди решат, хороший ли вы фотограф. Да, фотограф по определению — это «кто-то», кто делает снимки. Если вы зарабатываете деньги, делая снимки, тогда вы можете претендовать на звание профессионального фотографа.

Fotolibri
Добавить комментарий